на главную
об игре
Starfield 06.09.2023

Где на нг+ все напарники?

Начал вобщем нг+, а кроме Сары никого найти не могу. В прошлом прохождении романсил Андрейу, хотел ее отыскать, а хз где вообще ее найти.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Если в НГ+ сказать что ГГ звездорожденный, то подразумевается, что он сообщает, где спасать членов Созвездия, и это делается без него. Задача ГГ собрать артефакты, после этого все члены созвездия собираются в Ложе и благодарят его за информацию.
Далее при желании можно все квесты НПС проходить.

1

Андреа где то в пещере была по основному сюжету

0

На нг+ сюжета из обычной игры нет у меня, я выбрал эту ветку, поэтому и того задания с поиском Андрейи нет, но я думал что ее и без него все таки как то дадут найти

0

На том же месте,где и в оригинальном сюжете,только без квеста,либо появляются в ложе,как только соберешь все артефакты,как тебе удобней.Был же уже этот вопрос в форумах,чего не смотрим.

0

Пытался загуглить и на русском и на английском, не нашел темы такой в гугле

0

Загуглил ролик где находится планета на которой Андрейа, нашел ее, а на этой планете даже зоны высадки такой нет, она должна быть в "Заброшенной шахте", а этой локации не существует

0

Ну хз,я находил,при этом,она там вообще всегда,можно даже при первом прохождении в обход части миссий сразу к ней прийти.Но я без русификатора играю,может в нем дело.В крайнем случае,можно повторные квесты по сбору через movetoqt выполнить,они все равно скучные и это их не ломает.

-1

Кароче я только что понял и сам сделал. Вот начался у тебя второй трай к примеру, снова это сцена типо в космосе где ты разговариваешь сам с собой, ну и по итогу берешь и возразаешься(идешь) туда откуда пришел, и тебя тепает в Ложу, и там все сидят уже и радуются что ты все понял и вернулся, но говорят что если что можно вернутся обратно и пойти в третий трай. Лично для меня, я не вижу смысла 10 раз траить, причем на третий ничего не поменялось к примеру в плане ложи, ну или я не успел заметить изменения. Так как в первый раз я игру прошел в плане побочек и фракций но на сюжете дропнул. Спустя 7 месяцев вернулся, начал заново, прошел 2 фракции и пару побочек, ну и закрыл сюжет. И вот во втором трае думаю что зароую весь контент.

0