на главную
об игре
Starfield 06.09.2023

Starfield: как выполнить побочную миссию "Космическая лягушка из космоса"

Игроки не получат много денег за помощь ребенку на Сидонии, но зато получат уникальную награду – украшение для аванпоста.

Жизнь ребенка на Сидонии нелегка. Здесь не так много других детей, с которыми можно играть, или школ, в которые можно ходить. Тем не менее, такие дети, как Рене Шелби, делают все возможное, чтобы не унывать. Игроки могут найти Рене в жилом районе: он старается скоротать время в одном из коридоров, пока его родители заняты работой. Рене нужна помощь, чтобы развесить плакаты по всей Сидонии.

Плакаты с космической лягушкой будут выглядеть следующим образом:

Как начать миссию "Космическая лягушка из космоса”

Чтобы начать выполнение задания "Космическая лягушка из космоса", отправляйтесь на Сидонию и посетите горнодобывающий комплекс. Идите прямо по тропинке, пока не увидите лестницу, затем поверните налево – увидите дверь с надписью “Роскошные кондоминиумы” (Luxe Condominiums).

Пройдите через эту дверь и продолжайте спускаться по лестнице, пока не увидите сидящего на земле Рене.

Представьтесь и скажите: "Детям здесь нечем заняться". Затем Рене попросит вас распространить по всей Сидонии рисунки ее космической лягушки. В случае согласия, начнется выполнение побочной миссии "Космическая лягушка из космоса".

В общей сложности нужно найти шесть мест, отмеченных синим маркером, но их все равно легко пропустить. Вот как найти нужные места:

Локация 1

Первое место для плаката находится совсем рядом. Начиная от места встречи с Рене, пройдите в следующую комнату как показано на рисунке ниже, и идите направо. Пройдите в дверь с надписью "Общественный центр" и сразу же посмотрите направо. Именно здесь вы должны разместить первую “космическую лягушку”.

Локация 2

Пройдите дальше в ту же комнату и поднимитесь по лестнице справа. На полпути вверх по лестнице вы увидите второе место для плаката.

Локация 3

Продолжайте подниматься по лестнице и войдите в желтую дверь, снова попав в центральный узел. Идите направо - это приведет вас в такой же коридор, как показано на рисунке ниже. Чуть дальше, на стене справа, будет находиться третье место для плаката.

Локация 4

Повернитесь спиной к плакату, который только что повесили. Увидите дверной проем с ярким экраном, на котором изображен логотип “Сломанного копья” (Bright Spear). Пройдите через этот дверной проем и поверните налево, пройдите к бару. Место для плаката находится в маленькой комнате слева.

Локация 5

Вернитесь к желтой двери, через которую вошли в эту зону (после того как повесили второй плакат). Слева, на стене возле лестницы, будет место для плаката.

Локация 6

Далее спуститесь по соседней лестнице и поднимитесь на лифте на этаж P2. Последнее место для плаката находится справа, рядом с лифтом.

После того как развесите все шесть плакатов, возвращайтесь к Рене. Выполнив задание, вы получите 100 XP и все кредиты, которые Рене может себе позволить –12. Кроме того, игроки получат возможность украсить плакатами с космическими лягушками свой аванпост.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

А чего мучиться, то включаем сканер, он приведет к нужным местам. На весь квест минуты три.

5

так маркеры миссии висят, нафига этот гайд?

2