на главную
об игре
Starfield 06.09.2023

Starfield может быть донат, в сети обнаружили настораживающее описание игры

Новая ролевая игра Starfield в открытом космосе от Bethesda Softworks имеет беспрецедентный уровень ожидания среди игрового сообщества. Проект будет первым новым масштабным RPG от создателей The Elder Scrolls 5: Skyrim и Fallout 4, что уже выставляет довольно высокую планку качества для разработчиков. Испортить релиз новинки может буквально что угодно, начиная от плохой технической составляющей и заканчивая ненужным донатом. Если слухи о проблемной оптимизации ходили уже давно, то информация о донатах в Starfield появилась впервые.

В сети обратили внимание на весьма тревожное описание Starfield, в котором упоминаются элементы донатной системы. Информация была найдена на сайте рейтингового агентства ESRB. Наряду с описанием сцен секса и вымышленного наркотика, там также упоминаются "внутриигровые покупки". Дополнительных сведений об этой системе на данный момент нет, а сами разработчики официально не заявляли о донате в Starfield. Вероятно, под "внутриигровыми покупками" может подразумеваться платные модификации от сообщества или DLC. Как будут обстоять дела на самом деле мы сможем узнать только ближе к релизу игры.

Выход Starfield запланирован на 6 сентября для ПК и Xbox Series S|X. Новая официальная информация по игре появится 11 июня в рамках презентации Xbox Games Showcase.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

что значит может быть? по любому будет, это же майкрасофт и беседка.

а раз 20 лет назад игроки схавали длс в виде лошади на отдельном диске, то грех сейчас не доить их, как тебе вздумается.

21

Там не лошадь даже была, а седло (броня)

1

Бесит, когда качаешь игру со всеми DLC, а там ещё какой-то донатный мусор или что-то за предзаказ.

10

С такой тучей кастомайза грех не положить в магазин красочки для кораблей или скафандра, но сильно сомневаюсь, что беседка будет стрелять себе в ногу после F76.

2

Так первый выстрел был еще в тот момент когда они моды к скайриму решили продавать, F76 это уже второй и даже не выстрел а ампутация ноги была уже.

10

это ты про тодда, который в принципе придумал продавать отдельно всё? ха

0

Моды за бабло и внутри-игровые покупки это "две больше задницы")

1

Наряду с региональными ограничениями, инфа о донате выглядит как само собой разумеющееся.

P.S. Самое главное, пора прекращать кормить их предзаказами. Вообще не понимаю таких игроков! Уже какой год издатели бьют сосисками по лицам предзаказавших, а их меньше не становится 😜

2

ты видимо не знаешь, что предзаказ контрится возвратом. И ровно то количество денег, что разрабы получили у них и отбирается при оформлении возврата. 2 часов на релизе Всегда достаточно, чтобы понять мусорка игра или нет. Вообще не понимаю таких игроков, которые даже описание предзаказа прочесть не могут, дабы понять: его всегда можно отменить, а после выхода игры и 2 часа (иногда больше) есть теста, чтобы опять таки запросить деньги.

-4

Не удивлюсь, на самом деле.

1

Онлайна вроде нет,откуда донат нафиг?

0