на главную
об игре
Starsand 17.11.2021

Полная версия Starsand выйдет на ПК и консоли в ноябре

С начните борьбу за выживание. Разработчик Tunnel Vision и издатель Toplitz Productions сообщили, что выпустят уникальное приключение в пустыне Starsand для Playstation 4, Playstation 5, Xbox Series X|S и Xbox One, а также версию 1.0 для ПК 17 ноября.

Starsand — игра на выживание в пустыне. Вас ждут опасности, тайны и загадки. Узнайте, что именно произошло, где вы находитесь и что связывает вас с историей вымершей цивилизации. Удастся ли вам выжить в негостеприимной среде, найти ответы и вернуться к прежней жизни? Найдите тень, найдите воду, найдите жизнь. Используйте свою энергию с умом, избегайте чрезмерных усилий в жару, согрейтесь в самые холодные ночи. Держите свой ум, чтобы выжить. Охотьтесь за едой, мастерите оружие, стройте убежище. Защитите свой новый дом — дюны кишат ужасающими существами.

Найдите свой путь в огромной и одинокой пустыне, ориентируйтесь в песчаных бурях и отметьте свой путь. Жажда и жара становятся непобедимыми врагами днем ​​— холод опасен ночью. Научитесь жить с невзгодами, увидеть красоту, которую таит в себе мир, и научиться выживать на своем окружении.

В пустыне вы и охотник, и жертва. Насекомоподобные хищники вылезают из своих темных гнезд в поисках пищи. Защитите себя огнем, взорвите врагов взрывными кокосовыми гранатами, защитите свою базу и сделайте все возможное, чтобы выжить.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Скорей, GreenHell... Животных мало, ресурсов мало. Интересно то, что карту придется "рисовать" самому. Задумка интересна но, также и своеобразна. Не знаю как на релизе будет но, пока Forest и GreenHell дают ей перекур.

0