на главную
об игре
Starship Troopers 27.10.2005

Как пройти этого жука?

Народ, я никак не могу понять, ЧЕМ и КАК убивать жука на одном из уровней, где большое поле, а по сторонам посадочной площадки стоят рабочие механизмы, похожие на нефтяные скважины. Вкруг скалы с дырами, откуда, видимо, выползают другие жуки. Чтобы было понятно, о каком этапе идет речь, скажу, что до того, как встретиться с этим жуком, я вел свою команду через огромные ВОРОТА. Вообщем, сзади большие закрытые ворота, а оператор мне вторит, что надо расчистить площадку. Блин, я просто запарился палить ракетами в этого жука. Ноль внимания! У него в брюхе с двух боков его тела светятся что-то вроде горящих угольков. По сторонам работают механизмы, похожие на работов, которые совершают удары в землю. Жук быстро ходит на своих лапах. На концах лап такие миндалевидные мешки. Я не знаю, КУДА мне в него стрелять. Он ни хрена не сдыхает.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

сам мучался, но понял после 200 ракет ;)
надо стрелять из автоматов ему по глазам ! увидишь синеватую вспышку - попал !

0

Если это жук который пуляется плазмой,лупи в голову и в задницу когда он ее открывает.

0

Royal Bug убивается легко!Нужно отстрелять красные штуки (они упадут как лепесточки) ,а потом надо 30-50 выстрелов в глаза чтобы синяя кровь вылетала!

0

помогите пройти миссию где надо найти мородёра Так вот я его нашёл командир говорит что у него ЯДЕРНЫЙ ДЕТОНАТОР они перезагружают время я бегу на площадку по пути идёт КОРОЛЕВСКИЙ ВОИН потом бластеры КАК ИХ УБИТЬ?????????????

0

Бластеров можно легко убить из дробовика, а от Королевского Война надо бежать.

0

Razoldo и спрашивает как убить королевского война в миссии "2 моста" .Этому жуку сначало надо отстрелить панцири на конечностях лап а уже потом приниматься за глаза

0

Эх глаза, глаза помню как они красиво стекли после залпа ракет.

0

ЭТА МИСИЯ НАЗЫВАЕТСЯ ДВА МОСТА! Мочи жука в глаза желательно с мориты потяжелей!

0

Для уничтожения королевского воина достаточно взять мариту и отстрелить глаза, а после еще немного пострелять туда же. Жук Х уничтожается так же

0