на главную
об игре
State of Decay 04.06.2013

Дорога до Армагеддона: Выживание продолжается

Всем доброго времени суток. Во-первых хочется сказать всем спасибо за ваши комментарии и пожелания к предыдущему посту о проекте. Нам было очень приятно увидеть, сколько людей хотят видеть продолжение.

Недавно, на днях на канале вышла вторая серия проекта "Дорога до Армагеддона", по качеству к сожалению она такая же как и первая, ибо первые 2 серии мы снимали в один день. К вашим советам прислушались и уже сняли новые серии, где качество видео улучшилось в разы. Спасибо ещё раз за помощь.

Во второй серии "Дороги до Армагеддона" мы постарались побольше выполнить заданий, а также привести все нужные припасы на базу. Также, чтобы обезопасить не только нашего основного персонажа от случайной смерти, но и второстепенных тоже, мы также их заменяли - причём несколько раз.


Напомним, для тех кто в танке. Проект "Дорога до Армагеддона" это всё те же летсплеи по игре State of Decay, но с большой особенностью. Мы в самом начале взяли рандомного персонажа (у нас его зовут Люк Кан) и пытаемся им выжить в условия зомби-апокалипсиса при этом дойдя до максимального 100-ого уровня. Чтобы наш персонаж восстанавливался от усталости и травм, мы его заменяем на второстепенных выживших из базы. Если наш персонаж (именно основной) погибает - проект завершается.

Надеемся свежая серия вам понравится. Ждём комментарии по серии, а также советы по игре.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

YamyyYamyy Чувак, хочу тебе заявить половина "блогов" это чьё-то видео. Так что не одного меня надо в бан, раз такое дело.

-5

gameplaynostalgia Рекламировать тут свой канал со смурфа, который тоже рекламирует канал - последнее дело.

4

YamyyYamyy Во первых - я не пиарю сам канал вообще.. Я же не говорю там в блоге, чтобы подписывались и всё-такое. Я даже канал свой не упомянул не разу. Просто опубликовал видео и описание к нему. Я не гонюсь за каким-то хайпом и всё-такое. Я делаю контент в своё удовольствие, и хочу получать критику, что улучшать а что нет.

-5

Черный пиар тоже пиар. Но с учетом такой бесполезной информации, как в этом блоге - дизлайк и не рекомендация данного канала. Есть же отдельная рубрика "Видео". Зачем же новостную ленту марать?

0

BeTePaH[1945] Так шансов, что увидят и пролайкают новость больше, а значит автор и бонусов получит тоже - больше. gameplaynostalgia И мне интересно... Чем это так отличается ваш - """сериал""", от любого обычного прохождения с комментариями?

Если наш персонаж (именно основной) погибает - проект завершается.

Это как бы фишка, да, но не настолько крутая чтобы все на себе вывозить.

0

GEMORRROY На некоторые из ваших вопросов ответ уже есть, (написал человеку выше). А что касается "чем это ваш "сериал" отличается от обычных летсплеев?" а он тем отличается - что ситуацию и идею мы проработали сами. Мы усложнили сами себе задачу просто взять и выжить ОСНОВНЫМ персонажем... не группой выживших на базе, а именно основным, тем кого выбрали с самого первого уровня.. и доходим до последнего 100-ого... если погибнет второстепенный, то это ещё не беда, а если погибнет наш - то кирдык. прохождение для нас оканчивается.

-4
gameplaynostalgia написал: Просто опубликовал видео и описание к нему

Видео - нужно публиковать в видео!) А что будет если все начнут публиковать ссылочки с ютуба с описанием и называть их блогами? Я так тоже умею, но это слишком уж нагленько)

0