на главную
об игре
Steel Division 2 20.06.2019

В Steel Division II стал доступен режим уничтожения

Eugen Systems сообщают, что в варгейме Steel Division II в рамках бесплатного обновления стал доступен новый режим Уничтожение, о котором шла речь уже достаточно давно. Этот режим позволяет по новому взглянуть на сражения, ведь очки в нём начисляются за уничтожение вражеских юнитов. Специально для этого режима разработчики улучшили 10 карт, добавив новые пути подкреплений и новые цели.

Режим Уничтожение (Destruction mode) известен и полюбился игрокам ещё со времён игры R.U.S.E. Идея проста – побеждает тот, кто наберёт больше очков за определённое время; очки даются за уничтожение вражеских юнитов, а захват целей на карте приносит доход для вызова подкреплений.

Кроме того, обновление традиционно привнесло в игру исправления на основе отзывов игроков. Например, теперь СССР станет более агрессивен на стратегической карте кампании.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

надо будет посмотреть игру, по скрину нормас так

2

От нее быстро устаешь- игрок без конца направляет подкреп для захвата или обороны пресловутых точек , почему нельзя было сделать как в блицкриг или Theatre of War 2 , убрать проклятые временные рамки , дать возможность лечить и ремонтировать - графон действительно крут .

0