на главную
об игре
Steelrising 08.09.2022

Создатели Greedfall приглашают на тестирование новой игры

В середине прошлого года студия Spiders анонсировала проект SteelRising. Авторы ищут людей, которым было бы интересно протестировать игру перед премьерой.

Чтобы присоединиться к тестированию, щелкните ссылку в записи ниже. Там находится анкета, в которой указываются личные данные, технические характеристики ПК, предпочтения в отношении элементов управления и платформ.

После регистрации создатели свяжутся с выбранными людьми по электронной почте. Для попадания на тестирование вы должны согласиться на конфиденциальность. Тесты начнутся в начале марта и продлятся от 7 до 10 дней.

SteelRising – ролевая игра, действие которой происходит в альтернативной версии Парижа времен Французской революции. В этом мире повстанцы сражаются с армией роботов-гуманоидов короля Людовика XVI. Мы исполним роль одной из машин - Иджиды, задача которой защищать Марию-Антуанетту.

Игра выйдет на ПК, PlayStation 5 и Xbox Series X | S.

Комментарии: 5
Ваш комментарий
В этом мире повстанцы сражаются с армией роботов-гуманоидов короля Людовика XVI. Мы исполним роль одной из машин - Иджиды, задача которой защищать Марию-Антуанетту.

А тестеров обеспечат веществами, которыми баловались сценаристы!? Для полного, так сказать, погружения

1

только за доп плату в виде "DLC")))

0

Ох чую я что Spiders опять понесло не в то русло ...

1

Вроде и сеттинг неплохой, но реализация... по предыдущим играм от разработчиков мало верится, что выйдет прям что-то фееричное. В пример те же GreedFall и Technomancer, где можно было добавить гораздо более интерактивный и разнообразный открытый мир, более разнообразные квесты, но в итоге получили что получили, и вышедшее - это 50 на 50. Было простительно на Mars War Logs, но видимо дальше не стали особо заморачиваться и делали игры всё по тому же шаблону, хотя в отличии от последующих мне Mars WL до сих пор нравится гораздо больше

1
Механизированная армия Людовика Шестнадцатого терроризирует простых парижан.

Завязка огонь.

Картина, на которую идёт отсылка в заглавном кадре.

Делакруа. Свобода, ведущая народ.

0