на главную
об игре
STEEP 02.12.2016

STEEP: Начинается 15 сезон - Superbloom

С 4 февраля по 3 марта вас ждет настоящая феерия — карнавал со знакомыми многим близняшками! Набор этого сезона посвящен Лу и Микки. Участвуйте в испытаниях и событиях, чтобы получить крутое снаряжение!

Вот несколько сезонных событий, которые будут доступны в течение месяца.

НОВЫЙ PVP-ПЛЕЙЛИСТ: Cherry Blossom

ОСОБЫЕ СОБЫТИЯ:

  • Карнавал с 25 февраля по 3 марта: 3 еженедельных испытания Ubisoft Club и сезонные события.
  • На этой неделе без костюма не обойтись! Надевайте лучшее снаряжение и участвуйте в безумных испытаниях!
  • День святого Валентина с 11 по 18 февраля: 2 еженедельных испытания Ubisoft Club.
  • Любовь витает в воздухе... Признайтесь в своих чувствах на склонах!

Кроме того, в начале и конце месяца вас ждут новые PvP-задания!

Мы приготовили для вас 8 сезонных событий, включая особое событие от Yeti Society: 3 в Альпах, 2 в Японии и 2 на Аляске. Мы знаем, как сильно вы их любите. И, чтобы сделать события еще интереснее, мы постарались создать идеальный баланс сложности и разнообразия.

На странице новостей вас ждет особое испытание от Bonecrusher2D, одного из самых преданных, умелых и успешных спортсменов Steep по полетам в вингсьюте. Испытание не из легких, и вам придется изрядно попотеть, чтобы с ним справиться. Так что дерзайте!

Проверьте себя в 5 новых испытаниях: вам предстоит продемонстрировать свои умения, проявить креативность в фоторежиме, похвастаться трюками в сноупарке и надеть особое снаряжение, например костюм единорога. 😜

В награду вы получите элементы эксклюзивного набора Superbloom! Каждую неделю будет доступно 4 предмета. Шлемы Лу и Микки появятся только в четвертую неделю!

Комментарии: 1
Ваш комментарий

это г перестало лагать хоть?

0