на главную
об игре
Stellar Blade 26.04.2024

Сражения с боссами в новом геймплее Stellar Blade

Stellar Blade, новый экшен, который сейчас разрабатывается силами корейской студии Shift Up, выйдет на PS5 в апреле этого года и уже вызвал много надежд среди геймеров благодаря красивому визуальному оформлению и боям в реальном времени.

Сегодня на PSN появилась демо-версия игры, но, к сожалению, похоже, это была какая-то ошибка, так как она была быстро удалена из магазина. Однако те, кто успел скачать ее, успели ознакомиться с игрой и поделиться своими впечатлениями от игрового процесса.

Stellar Blade - первая консольная игра от южнокорейского разработчика Shift Up. Игра представляет собой неистовый приключенческий экшен в реальном времени, который обещает подарить любителям экшенов эпические сцены и стремительные бои. В этой игре игрокам предстоит управлять могущественной героиней Евой, которая сражается с Найтибами, опустошающими Землю, в то время как выжившие люди бегут в космическую колонию.

Релиз Stellar Blade состоится 26 апреля 2024 года на PS5

Комментарии: 78
Ваш комментарий

Полтора часа мясорубки и это весь смысл игры? Весь ажиотаж только из-за внешности персонажей. Что-то как-то слабовато для 2024г

28

Это же от Южнокорейского разработчика, по всей видимости они предполагают, что этого вполне достаточно.

-1

ну с варфреймом прокатило и мордашек там меньше а только бути валькирий да виспов

-2

А вам я, я так понимаю, нужны бесконечные уныле диалоги без всякого экшна

-2

под новостью про игру где много диалогов он бы ныл где экшн

0

Анимешная пищалка...Во имя Луны ааааа!!!

17

Тут сулс-лайка больше чем слешера в стиле байонетта. Я все же думал, что игра будет больше слешерная, а тут много блоков, парирования, ну собственно, все в таком духе. Ну на любителя, ну я ожидал другого.

11

Ты думал будет казуальный mgsr? С механикой одного блока на всю игру?

-6

ну лучше пускай будет казуальный слешер, чем душная херня , что я увидел сейчас. Битва с боссом полное дерьмо, и это начало самое. Боевка выглядит просто, ввиде постоянных блоков и парирования, ну просто взяли секиро, ввели бабу и сменили сеттинг... Ну мне такое не в кайф. Мне вообще достали сулсы, они уже не показывают ничего нового

3

Так была статья уже из чего состоит механика боя и это интереснее чем тупое закликивание, игроки стали ленивее

-6

А я наоборот рад, что тут соулс механики, не люблю тупые слешеры, где все сводится к спаму лёгкой атаки, а комбы хрен выучишь))

-4

не вижу ничего, что было интереснее, с удовольствием задротил в ленивый дмк 3 на сложном и умирал от цербера разов 10 , но кайфовал, от динамики.... да я был ленив

1

а это типа нормально что все дергается?

4

Эх, опять сосаликом отдает от игры. Я все жду динамичный чистокровный слэшер с крутым OSTом как в MGRR(

3

Ну, как слэшер, допустим норм! Но я не понимаю, раз это слэшер и в него само собой предполагается играть на геймпаде, как это делать одной рукой!? Еще и палка мешаться будет постоянно... Это какой-то новый уровень сложности "соулслайков"!??

ЗЫ: наверное, имеет смысл подождать коллекционное издание со "спецприспособлением" дабы кончать от удовольствия победы над каждым боссом. ...ля, я устал жЫр с монитора вытирать!

1

Этот конский хвост выглядит не очень. особенно в динамичном бою, болтается как сопля. Зачем ей такой причесон сделали? А так вроде нормально смотрится, я бы поиграла.

1

Так тут изначально акцент на привлекательной и сексуальной внешности героини. Жопа как раз и продала игру

0

Я что-то писала про девушку? Мне просто не понравилась прическа. Она явно не совсем к месту. Волосы длинные слишком для такой динамичной боевки. К внешности героини у меня притензий нет.

-1

Длину ее волос можно регулировать в настройках

2

А, да? Ну тогда вообще супер.

-1

че супер то.... у тебя есть пс 5 ?????? )

-1

Наконец кто то смог сделать достойную замену NieR: Automata, ну и конечно левел дизайн уровней в разы лучше и интересней чем в той же NieR: Automata там над этим вообще не парились, как и с проработкой деталей.

1
Комментарий удален

Вы сами то хоть одну игру в жизни сделали?

0

Ну копия же Nier 2.0))хз но 2B вроде как симпатичней была)

0

корейский соулслайк с анимешной героиней и к-поп в саундтреке

0

бля, хочу остик! когда релизнётся интересно.

0

Одного не хватает - разрезать вражину на миллион кусочков

0

Люблю такие игры, мне кажется вполне не плохо выглядит. На пк бы вышла, круто было бы. А так пс5 ради неё не хочется брать точно.

0

Почему только ради нее? А как же гта 6?

-1

Во дожили а!!!! Куча новостей о внешности какого-то персонажа, столько внимания, што аж прям.....тошнить начинает.... Понятное дело, изголодались пацаны, и возможно пацанессы по красивым людям по ту сторону монитора, но такой хайп... А что там с геймплеем, продолжительностью игры, как там сюжет поживает, вот что интересно на самом деле(мне по крайней мере), если приспичит мастеровые замастрячат хоронякам кашерные шкурки той боевой девы, да такие что малафья рекой течь будет.)))) Но самое-то важное, это геймплей, в наше нелёгкое время слешеров, да ещё и годных днём с огнём не сыщешь.

0

Хоть указывайте с какого канала взяли видос

0

Надо будет посмотреть.

0

Незнаю как вам но мне понравилось, мой любимый жанр, это только демо а в полной игре будет много что интересного, жду на ПК

-1

Ну после долгогооооооо бета теста.

-5

Не думаю, что ждать придется долго.

0

да разрабы подтвердили, но надо будет подождать

0

Игра - японское дерьмо, но героиня красивая <3

-1

Отлично выглядит,я рад что это не просто слэшер и в игре будет челлендж .Думаю казуальной аудитории не стоит спешить с выводами,у игры может быть уровень сложности и огромное окно для этих парирований,тем более есть механика идеальных уклонений,различного рода прокачка персонажа,которые помогут пройти игру всем,то есть это не условный Lies of P,который более требовательный к скиллу и таймингам.)

-1

тип так радовался наличию кнопки прыжка)))

-1

Девушки улетные игра огнище хорошо что у меня есть PS5 🙂

-1

Надеюсь не будет таких открытых и пустых локаций!!!

-1

а че с плеером на сайте?? зачем изменили? он теперь не запоминает выбранное качество видео!! у кого так же???

-1

Вполне неплохо. Ждём релиза на ПК.

-1

Это просто пипец .... в такое даже бесплатно играть не охота, это дно дна

-2

Кажется динамику забыли занести

-4