на главную
об игре
Stellar Blade 26.04.2024

Студия Shift Up показала трейлер предзаказа игры Stellar Blade

По случаю начала приема предварительных заказов на Stellar Blade в PlayStation Store студия Shift Up выпустила специальный трейлер, в котором показан тот контент, который получат игроки, оформившие предзаказ, и надо сказать, что выглядит игра весьма впечатляюще.

Предварительный заказ на Stellar Blade открыт за 78 дней до релиза - цифровую версию стандартного издания можно купить в турецком PlayStation Store за 1999 лир (5 957 рублей), а Digital Deluxe Edition за 2249 лир (6 652 рублей).

В состав Digital Deluxe Edition дополнительно входят: костюм "Звездочет" для Евы, очки в полуоправе для Евы, серьги в форме четырех прямоугольников для Евы, наряд звездочета для Адама и Лили, набор звездочета для дрона, 2 000 единиц опыта и 5 000 внутриигровых золотых монет. Если вы оформите предварительный заказ на Stellar Blade до релиза, то дополнительно получите планетарный десантный костюм для Евы, классические круглые очки для Евы и улучшенные серьги для Евы.

Будущее человечества висит на волоске от гибели. Землю покинули странные и могущественные существа, а оставшиеся представители человеческой расы бежали в колонию в открытом космосе. После путешествия из колонии десантник Ева прибывает на опустевшие останки нашей планеты с четкой миссией: спасти человечество, отвоевав Землю у NA:tive - злобной силы, которая ее опустошила.

Релиз Stellar Blade от команды корейских разработчиков из Shift Up, состоится 26 апреля. Учитывая тесное сотрудничество разработчиков с издательством, можем предположить, что в будущем игра может добраться и до PC, а вот в каталог Xbox она, скорее всего, не попадет.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Какая же красивая игра!!!!!!

7

Хорошо что ты не застал первый Кризис, тогда бы ушёл в монастырь от увиденного

-2

Русский язык будет? Нашел немного инфы:

22 локализации. 13 их них исключительно текстовые, а 9 оставшихся получат полноценные озвучки. В данный момент мы знаем только об английской, корейской и японской озвучках проекта, а потому оставшиеся 6 из списка нам неизвестны.
Вероятность, получается высока.

4

Заходил в тему Сонибоев, и читал. Короче они орут везде, именно орут, что на ютубе, вк, дтф итд, что Стелар Блейд, это постоянный экз и ПК сосут, потому что у них такого никогда не будет... Я вот понять не могу, а что будет во рту у сонибоев, когда СБ выйдет на ПК ?

0

Ну тут уже от договора разрабов с сони зависит, так то корейцам особо ПК публика неинтересна, но они вроде их первый партнёр в Корее и поэтому могут выпустить как и всё остальные экзы, но это будет ой как не скоро, а учитывая, что игра весьма посредственная и ничего нового геймплейно не представляет, то про неё никто скоро и не вспомнит. Я вот больше тсусиму на ПК жду, будет повод ещё разок пройти.

-5

вот когда выйдет, тогда и будешь кукарекать, а сейчас продолжай насмактывать

-4

Насасывать не буду, лучше в римворлд с Vanilla Expanded+SoS+RJW поиграю. Или в майнкрафт с SRP+Techguns. Сонибои любят орать про ААА за 70$, но забывают, что банальные моды и инди-игры на ПК дают в много раз больше крутого контента.

-4

Ну смотри их можно понять, всё таки наяривать столько лет на Эбби и Дину с ластухи, а тут вроде бы как и девушка симпатичная и без сюрпризов xD

0

зачем выпускать стелар блейд на пк если можно будет запилить вторую часть?это намного лучше

1

а ну бегом тащи свою жопу на пк)

-2