на главную
об игре
Stellaris 09.05.2016

Stellaris "Glavius's Ultimate AI на русском v3.0.3"

Мод Ultimate AI от Glavius существенно улучшает и делает умней искусственный интеллект (AI) в Stellaris. С этим модом даже играя на легком уровне сложности ощутить трудности.

Мод предназначен для улучшения ИИ несколькими способами:

  • Самое главное, искусственный интеллект будет выбирать самый быстрый и выгодный вид строительство на своей планете. В начале игры основной упор ИИ будет за экономикой, а только потом он сосредоточится на военной силе.
  • Наконец искусственный интеллект будет играть по правилам своей империи и ее традициям — т.е миролюбивая раса не будет строить боевые бастионы у своих границ, а будет защищать торговые посты дружественных соседей.
  • Второй этап по улучшению искусственного интеллекта — заставить его правильно управлять флотом и научить ИИ вести войну. Например он может подключиться к большой войне.
  • Третий этап — создание разных личностей у ИИ, влияющую на дипломатию. Например воинственные, но малые фракции будут объединиться с дружественными соседями для усиления своей военной мощи, когда как более сильные и авторитетные фракции никогда не вступят в союз со слабыми и никчемными соседями.

Мод проверен на версии игры: 3.0.3

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Это то что нужно - Спасибо )

0

а всетаки как его поставить просто все скинуть или еще как

?

0

https://www.playground.ru/stellaris/file/stellaris_old_era_globalnaya_sborka_modifikatsij_na_russkom-1116721 - Скачай сборку он там есть или установщик оттуда возьми и все, та и гайд как установить есть.

-2

Я не понял какого хера у меня население уменьшается !? Я колонизировать не могу планеты

0

Не работает нормально. Из-за него у планет 0% пригодности. У всех планет, даже на начальной. На своей то жить можно, а вот что-то колонизировать нет.

0