на главную
об игре
Stellaris 09.05.2016

Stellaris "Star Wars Ships для 2.3.x"

Этот мод объединяет моды: Альянс Повстанцев, Галактическую Империю и корабли Республики.
Специальные пользовательские классы кораблей для мятежных и имперских кораблей НЕ были перенесены, это также означает, что нестандартные ударные корабли для мятежников и империи также не перенесены, это в интересах балансировки.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Как вообще их построить/изучить Установил мод картинки есть а построить никак?!?!

2

Ребят к этому моду нужно ещё что-то устанавливать? Просто не вижу выбора кораблей из сборки. Может что-то не так сделал? Подскажите плиз!

1

OnePicMan У меня было так же, но я не правильно создал папки для модов, было "Stellaris\workshop\content", а нужно Stellaris\workshop\content\281990, переделал все заработало.

3

Для этого мода ничего дополнительно скачивать не нужно?Просто все уже перепробовал, не хочет работать.Если у кого работает напишите плиз как запустили!

1

Будет интересно поиграть в эту игру, если глобальный мод запилят на тему Star Wars, а не только корабли скопируют. А то со времён Empire At War невышло ни одной стратегии на тему Star Wars что довольно странно. А там в EaW такой масштаб геймплея, что особо негде разгуляться.

1

Sins of solar empire rebellion тут глобальный мод стар Варс не плох, в стелларисе тоже глобальный уже создали,но я глобальные наоборот не люблю, мне интересно именно сталкивать разные вселенные в одной игре.

0

Я так понял это все, больше новых модов нет, сейчас уже 2.4 пошла все старые не пашут.

0

Проверял на 2.4 кто нибудь? Робит?

0