на главную
об игре

Не работают модификации

В общем установил недавно пару модификаций на Stellaris(пиратка) с последним бета 4 патчем на данный момент , все файлы распределил правильно и сами моды между собой не конфликтуют тк. раньше играл с модами частенько , но в этот раз что то пошло не так и моды просто-напросто отказываются работать хотя в лаунчере они видны и активированы . Кто сталкивался с подобным или просто знает решение данной проблемы , прошу помочь , буду очень признателен . Кому нужно могу скинуть дополнительно скриншоты или подобного рода инфо.

Комментарии:  13
Ваш комментарий

Alexander Alexandrovich
Лучшее решение - купить лицензию.

Alexander Alexandrovich
если не работают,значит не всё ровно стало,ищи причину,установи по новой. проверь точно ли делаешь всё так. про папку 281990 не забыл?

ManticoreX
У разных модов разная контентная папка

Alexander Alexandrovich
это в лицензии оно может и так,а в пиратке всё в одной.

ManticoreX
Одно дело качать моды подогнанные для пиратки, но другое качать для лицензии и ставить их на пиратку.

Всем спасибо все свободны , модификации не работали по собственной тупости автора этого обсуждения (кроме папок с номерами самих модов они должны находиться в отдельной папке 281990 , можно еще менять путь в мод файлах ну это уже совсем морока) , тема закрыта . Ну возможно у кого нибудь будут еще проблемы с модификациями , прошу писать сюда , дабы не создавать по триста одинаковых обсуждений .

Новое на форуме Stellaris