на главную
об игре
Stellaris 09.05.2016

Научно-фантастическая стратегия Stellaris получит крупное контентное дополнение

Компания Paradox Interactive анонсировала масштабное дополнение Galactic Paragons для научно-фантастической стратегии Stellaris. Вместе с платным DLC 9 мая игрокам предоставят массу новых возможностей, которые будут интересны как заядлым стратегам, так и новичкам.

Официальное описание нововведений дополнения:

  • Новая механика совета. Назначайте лидеров на важные должности и стройте планы, которые считаете нужными. В Совете вакантны десятки уникальных ролей, которые зависят от моделей и типов правительства. По мере развития империи появятся дополнительные должности!
  • Новые динамичные лидеры. Нанимайте лидеров, развивайте их и ведите империю к успеху! Помогайте им развиваться, выбирая черты и классы, и следите за их судьбой, пока они не уйдут в отставку или не погибнут!
  • Герои галактики. Привлекайте на свою сторону настоящие бриллианты: вашей империи нужны уникальные лидеры вместе со своими событиями и сюжетами. И это не считая четырех легендарных героев с уникальными механиками и интригами!
  • Новые традиции и принципы: новое происхождение «Под единой властью», рассказывающее историю лидера, основавшего империю, 8 новых гражданских моделей, сосредоточенных на лидерстве — от цифрового бессмертия усопших до оптимизированных выборов в Совет, 12 новых классов ветеранов, сотни черт лидеров, 2 новых древа традиций с новыми эдиктами и улучшениями лидеров, новые корабли, сюжеты и арт.

В тот же день вместе с дополнением Galactic Paragons выйдет и бесплатное обновление под номером 3.8 Gemini. Оно также включает в себя немало нововведений, среди которых множество исправлений и бета-версия двух режимов:

  • Совместная PvE-игра позволяет игрокам объединяться в единую державу, чтобы сражаться с вражескими империями. Это дает игрокам прекрасную возможность научить своих друзей играть в Stellaris или разделить обязанности по управлению империей для более непринужденного игрового процесса.
  • Совместное PvP позволяет группам игроков объединяться в противоборствующие империи, чтобы сражаться друг против друга.
Комментарии: 18
Ваш комментарий

Интересно что случилось с парадоксами, за прошлый год стеларис получил 2 дополнения 1 из которых был расовым паком. в этом году уже второе дополнение выходит и не какие то вонючие скины, а реальные пусть маленькие, но дополнения.

11

только вот ценик как за дополнения уровня "кровь и вино". Последние про вмешательство в досветовые государство вообще шлак полный, 2 происхождения и контента на 3 строки, пользовательские беспланые моды, по контенту на голову выше

5

Когда они уже закончат? Я хочу поиграть нормально, без изменений на ходу.

6

Никогда. Такая у них модель монетизации. Ребята тоже есть хотят.
Это тебе не варкрафт, где есть четверка рас, несколько юнитов и механик, да сюжет. У стратегических игр подобного рода всегда есть нескончаемый потенциал роста.
А - если бы его решили воплотить сразу, то игра разрабатывалась бы хренмиллион лет.
Б - вот было бы весело, если бы она ещё и не зашла (как та игрушка про античность)
В - разрабы могут себе с ней обеспечить регулярную кормежку

3

Г - они слушают отзывы и улучшают игру на ходу после релиза.

1

Никогда, просто выбирай любую версию и играй.

Я выбрал вот 2.9 версию. А всего игра кардинально менялась после 2.0, и после 3.0 версии, ввиду переработки эконономик, роста поселений, строительства и так далее.

0

Ну плюс-минус они всё же баги хоть немного фиксят и не ломают игру в край, как с той же европой. И на этом спасибо. В принципе спасибо, что стелку поддерживают и не роняют как европу или не надо ждать длс по хреналион лет как для 3 крестов (хоть между крупными длс и примерное такое же время в год, однако контента в мелких длс у стелки больше)

0

Опять начинать новую каточку.

2

Тоже самое хотел написать.....

0

Я понял. готовлюсь к новой катке. В прошлый раз выхватил таких миндюлей от грибов что аж играть перехотелось

0

Описание не привлекает.

Ну хоть это станет поводом для скидок на предыдущие дополнения (как вернут нормальные механизмы оплаты)

-6

Что за утырки минусят? Всё остальные комментарии про это

0

Забей … не пофиг ? Ещё на какие то минусы внимания обращать

1

во блин я надеялся они уже закончили с допами и что то новое пилят...

-7

Иди поиграй в "новую" Викторию.

Игры улучшаются годами, вспомни (и купи) Скайрим

-1