на главную
об игре
Stellaris 09.05.2016

Состоялся анонс Toxoids Species Pack для Stellaris

Компания Paradox Interactive представила Toxoids, новый Species Pack DLC для Stellaris, в котором появятся "самые упрямые виды в истории игры", когда игра выйдет на ПК 20 сентября.

Toxoids даст игрокам инструменты для того, чтобы "рискнуть будущим своих планет ради немедленной выгоды". Империи с новым видом смогут расти и адаптироваться быстрее, чем большинство существ — хотя зачастую это приводит к неприятным последствиям для их соседей и их самих.

С этой целью в расширении представлены два новых Истока: Knights of the Toxic God и Overtuned. В первом случае речь идет о таинственной силе, которая, по слухам, погребена под токсичным илом и может быть развязана на всю галактику, если будет найдена, а во втором игроки смогут сыграть за вид, способный приобретать все больше и больше характеристик за счет своей собственной продолжительности жизни.

Что касается новых качеств, то среди них есть "Вредный", который делает ваши планеты ужасным местом для жизни, а ваше существование — отталкивающим для других видов, но плюс в том, что другие империи не спешат воевать или подчинять вас. Однако это еще не все: "Неорганическое дыхание" позволяет вам использовать дорогие респираторы для добычи ценных экзотических газов из выбросов вашей империи, "Инкубатор" дает вам возможность быстро заселять пустые планеты, хотя центры роста быстро заполняются, а "Экзотический метаболизм" позволяет вам "есть быстрее, жить дольше и наслаждаться ужасающей радугой вкусов".

Помимо всего вышеперечисленного, в Toxoids появятся новые портреты, модели кораблей и городские пейзажи, а также новый советник, о котором сказано, что он "неутомимый источник язвительного сарказма". А в качестве дополнительного бонуса в анонсирующем трейлере выше звучит приятная запоминающаяся мелодия.

Стоимость Toxoids Species Pack для Stellaris составит 259 рублей, когда он появится в продаже 20 сентября.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Звучит как интересный набор качеств в этой длске

4

звучит вообще интересно. Некроиды разочаровали (хотя корабли отличные), а эти вроде ничего (или нет).

0

Не, ну создать газонюхичей долгожителей прикольно вроде как, но на бумаге конечно же

1

меня больше зацепило "...о таинственной силе, которая, по слухам, погребена под токсичным илом и может быть развязана на всю галактику, если будет найдена..."

Прям хочу, люблю такое

1

О, наканец-то биологическая раса подходящая под уклон в материализм. А то уже надоело играть за слишком медленно развивающихся боботов или за материалистов-киборгов-ассимиляторов. Очень уж их другие империи не любят и из-за этого постоянно находишься в состоянии холодной/горячей войны со всеми.

0

Портреты сомнительно выглядят

0