на главную
об игре
Stellaris 09.05.2016

Stellaris: Console Edition получила дополнение Overlord

Разработчик и издатель Paradox Interactive сегодня выпустил Overlord, полное расширение для Stellaris: Console Edition, для консолей Xbox и PlayStation. Расширение Overlord, ориентированное на более глубокое управление империей, включает в себя функции от специализированных вассалов до новых мощных мегаструктур и входит в состав Stellaris Expansion Pass Five.

Новая механика вассализации позволяет вам определить роль ваших новых подданных — создавайте новые империи специалистов, чтобы превратиться в экономические сверхдержавы, военных специалистов и создателей технологий. Обсуждайте или требуйте заключения контрактов и соглашений между вашими вассалами, чтобы определить будущее десятков миров, и пожинайте плоды.

Ищите и объединяйте разбросанные по звездам империи. Исследуя бескрайнюю галактику, вы столкнетесь с новыми анклавами людей, от таинственных странников до воинственных наемников и искусных сборщиков. Сможете ли вы наладить взаимовыгодные отношения и заслужить их уникальные услуги, или они подчинятся вашему правлению силой?

Комментарии: 0
Ваш комментарий