на главную
об игре
Stray 19.07.2022

Ожидаемая инди-игра Stray, похоже, нацелилась на летнюю дату релиза

Stray, в которой вам предстоит играть за кота путешествующим по футуристическому городу, похоже, нацелилась на релиз летом 2022 года. Обновленная информация поступила из короткого ролика PlayStation в Твиттере, в котором окно релиза сопровождается кадрами из ожидаемой игры. Сам ролик вы можете посмотреть здесь, но скорее всего вам понадобится VPN.

Недавно игра Stray получила рейтинг в Южной Корее, что часто говорит о том что объявление даты релиза уже близко. Становится все более вероятным, что скоро мы получим официальное подтверждение.

В вышеупомянутом видеоролике указаны сроки выхода еще двух инди-игр - We Are OFK и Cult of the Lamb. Первая из них также намечена на лето 2022 года, а вторая — на осень 2022 года.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Все ждут котейку, ААА игры меньше ждут, чем приключения пушистого мурчалы

30

Надеюсь игра будет часов на 6, не думаю что стоит растягивать. Лучше короткую, но интересную.

7

Самая ожидаемая игра за последнее время

5

Подскажите, будет ли возможность купить дисковую версию в РФ?

-4

Наверное что нет, а может на рынке у бабушки Вали за 300 рублей будет

-1

Дисковые версии для малобюджетных инди-игр? А что мешает тебе самому купить болванку, двд-бокс, распечатать этикетку и залить туда репак без привязки к стиму. Просто лень? :)

-1

Не сравнивай заводскую штамповку с болванкой. Там разные технологии. На "эрках" используется краситель, который деградирует. Самолично записывал dvdr, а потом через лет 5-7 они уже не считывались полностью. Хотя лиц.диск с ТЕС4 купленный более 10 лет назад спокойно считался.

-2

В начале нулевых я собирал свою фильмотеку. Сначала на CD, потом на DVD, где-то к 2010 году я на это забил и к тому моменту у меня накопилось около 500 дисков с фильмами. Все они до сих пор успешно воспроизводятся, ещё ни на один "битый" я не наткнулся. Все они были обычными одноразовыми болванками, ни одного печатного диска. Так что, если ты где-то купил некачественную болванку по-дешевке не ставит крест на всей технологии в целом, которая, между прочим, официально рассчитана на 100 лет. Почитай википедию.

4

Извините, мой косяк, имел ввиду на плойку диск

0