на главную
об игре
Street Fighter 4 17.02.2009

Street Fighter 4: Скрипт (Ultrocombo Akuma одной кнопкой)

1. Распаковать архив.
2. Установить программу AutoHotkey.
3. Запустить файл Convert .ahk to .exe
a) в строчке Source (script file) указать путь к файлу Akuma.
б) в строчке Destination (exe file) указать путь к программе AutoHotkey. (по умолчанию C:\Program Files\AutoHotkey)
4. Запустить AutoHotkey
5. Запустить игру.
6. Если вы находитесь с левой стороны экрана, то нажимайте 9, если - с правой то 0

Примечание: код срабатывает при только условии, что стрелки управления назначены на WSAD, слабый удар рукой T, средний удар рукой Y, сильный удар рукой I, слабый удар ногой G, средний удар ногой H, сильный удар ногой J.

Не судите строго! Я сам лично своими мозгами создать такой код!
Если не удобное для вас управление, то я могу и переназначить на любые клавиши на клавиатуре. За этим обращайтесь в личку.


Комментарии: 31
Ваш комментарий

Я сам лично своими мозгами создать такой код чё?

1

Сделай такую пачку для всех персов

0

спасибо,но жалко что на стандартном разположение клавиш так нельзя((

0

alone-97. Если не удобное для вас управление, то я могу и переназначить на любые клавиши на клавиатуре. За этим обращайтесь в личку.

0

А у меня AutoHotkey не запускается

0

13_AleX_13. Не большая поправка к описанию. Для запуска AutoHotkey надо строго выполнить пункт 3 и обязательно нажать на кнопку >Convert< и потом нажать на ОК и закрыть программу. Выше перечисленное описание надо сделать только один раз. И перед запуском игры просто включаете AutoHotkey.

0

Нафиг для акумы такое делать? У него ж Что Ультра, что супер легкие. И если подобное в онлайне юзать будут, нафиг тогда такой онлайн? Когда ж в ЛАЙВ античитерство работать будет....

0

Demonyx это не чит-код. Он в игру не встраивается. AutoHotkey -это программа которая эмулирует определенные кнопки на клаве и больше ничего. И с этим можно и в ЛАЙВ играть и никто тебя не заподозрит. А на счет что у Аkum(ы) ультро легкое никто не спорит. А допустим в пылу боя у меня даже легкое комбо с трудом получается. Это сделано для облегчения нажатия на клавиши.

0

Тоже думал об схожем, скачал программу, но осилил сделать только автовключатель интернета. Надо бы сделать все движения (за одного персонажа), которые надо делать в Trial Mode.

0

так а можешь сделать нормальный трейнер+для всех персов?

0

FastFly10 пойми меня правильно, я для себя, сделал почти на всех персов. Осталось спрограммировать только 8 персонажей. А выкладывать, просто так, бесплатно я не хочу.

0

Илья-в пойти меня правильно Иди учи русский язык.

0

Илья-в 16.07.09 11:40 Да понятно, что никто не заподозрит. Просто не честно. А чтобы проще сделать ультра или супер комбо у Акумы, делать их надо не на расстоянии а вплотную. Тогда Акума как бы начнет комбо-атаку руками и без разницы, поставит противник блок или получит в лоб, атаки перейдут в ультра или супер комбо, которые НЕ БЛОКИРУЮТСЯ. А поскольку, когда Акума своим брутальным хрипом орет "Prepare yourself!!" и загорается красным, у многих просто начинается паника и они делают все что угодно, но не то что нужно, чтобы избежать атаки. Шанс убежать от нее вообще минимальный при выполнении вплотную. В этой игре еще куча подобных фишек с переходами из одной атаки в другую, кэнселами и прочим. Практикуйтесь чаще :Р

0

подскажите, где мне найти файл "Akuma",а то я никак не могу к нему путь указать!! пожалуйста.

0

-Tony Stark- ты сам программировать, научись, а потом и говори, что это твое. Да я часть позаимствовал у тебя, но я его улучшил твой скрипт. Ты сам придурок, не можешь программировать VEGA. Я нажимал кнопки по твой инструкции и VEGA так и не сделал ни ультокомбо, ни суперкомбо. А остальной твой код мне и не нужен. Я сам программировал оставшихся персов и у меня всегда всё работало в игре. И супер и ультрокомбо. Это у тебя руки кривые. Даже не знаешь виртуальные клавиши к кнопкам. Зангиева я могу и программировать и сам, но я им не играю. Кстати это моя идея была первая программировать ультро и супер комбо одной кнопкой. А не твоя. ЭТО ТЫ ВЗЯЛ И ИСПОЛЬЗОВАЛ МОЮ ИДЕЮ. ДО ЭТОГО БЫ НИКТО НЕ ДОДУМАЛСЯ. А Я ИСПОЛЬЗОВАЛ ТВОЮ ИДЕЮ. КОРОЧЕ МЫ В РАСЧЕТЕ.

0

подскажите путь к файлу Akuma! please

0

Percival CoX кто тебе не даёт создавать создай выложи пацаны отценят!

0

скажите пожалуйста через какую программу скрипты создавать для STREET FIGHTER и если знаете для Gears of War

0

http://www.script-coding.info/AutoHotkey/AutoHotkey.zip ************************************************************** кто хочт сам создавать скрипты катайте ету инструкцию(полностью на руском) Batle555 скрипты паходу можно делать с БЛОКНОТОМ=)

0

vКто небудь сделайте скрипт ультра комбо у FeiLong

0

В Passphrase что надо делать?

0

Гораздо удобнее было бы, если бы разработчики поставили возможность активировать опцию - "слабый игрок", где ультра и супер делались бы автоматически в какой-то момент(так как многие даже обычные удары в бою с трудом осуществляют, не говоря уже об остальном, на мой взгляд это интересно, когда твой соперник внезапно получает ультру автоматом хоть как-то сопротивляться сможет, хотя это ему скорее всего не поможет, однако слабакVSслабак очень порадовала бы ультра или супер), описанное здесь извращение еще хуже, проще запрограммировать макрос в мышь или клавиатуру на нужную кнопку с нужной раскладкой стрелок и ударов! Для этого нужна или клава с макросом или мышь...

0

Как оставлять комментарии?

0

Foxstranger, я с тобой полностью согласен. Но не каждый готов раскошелится на программированную клавиатуру, которая стоит от 2500 руб и выше. AutoHotkey - программа абсолютно бесплатная и работает с любой клавиатурой. И посуди сам, что лучше всего сделать скрипты самому или платить от 2500 руб и даже не зная, что макрос у программированной клавиатуры сработает или нет в игре.

0

Я не понимаю, почему все говорят, что не удобное управление. Но никто не догадается вытащить часть кнопок, как показано на скриншоте. http://s56.radikal.ru/i151/0909/2a/42e6c936845a.jpg

0

люди!Чё вы паритесь!Всякие скрипты и тд и тп!Чтоб сделать ульт нуно токо жать два раза "F" потом назад а затем "F" и "V"!!!Чё здесь сложного???

0

ребят немогли-бы поточней отписать про ультру у акумы,2-а раза рукой вперет нагой рукой и ничего,играю на клаве -да у него все удары ,фаерволы там делать давольно просто но ультра поставила меня в тупик помогите пожалуйста,да и где вконце нагой рукой их вместе или раздельно тычить

0

Автор Респект и уважуха тебе

0

у меня нет файла Convert .ahk to .exe чо делать

0