на главную
об игре
Street Fighter 4 17.02.2009

Street Fighter 4 "Yakuza Sumo"

Заменяет 1-ый скин E.Hoda's
Выложил по прозьбе Cubatema

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Монолитовец Харон Как бы то ни было, не обижайся скин-то я для Cubatema выложил.

0

Devil ALex,но оценить выложенный файл имеет право любой пользователь.

0

Devil Alex, никого не слушай. Мне скин нравится, давно его ждал. Лови +10! Спасибо! Монолитовец Харон, не спора ради а ради справедливости. Я полностью с тобой согласен что оценить имеет право каждый. Но, при выставлении оценок, прими во внимание специфику персонажа E.Honda - мало что можно придумать для сумоиста. И мододелы обычно стороной обходят таких персов как Honda, Balrog, Blanca, Rufus. Не знаю почему, но именно так и получается. Вообще мало скинов на них, а хороших - практически не найти. Этот - в тему, в японском стиле, и как раз из таких, которых "практически не найти". С другой стороны - всегда ведь можно ухватиться за идею, и что-то доработать! Или я не прав, а, Харон? Ещё раз выражаю благодарность Devil Alex за его труд!

0

И мододелы обычно стороной обходят таких персов как Honda, Balrog, Blanca, Rufus. Возможно в этом ты и прав.Хотя,что касается оценки,то тут неоднозначно.Ведь у каждого свои вкусы,и трудно найти что-то,что понравится каждому.

0

Может и так. Но что ж на парня-то набрасываться... Ну, ладно, пусть по-твоему вкусу не 9 и не 10, но уж и не 4 по качеству и по задумке - это точно.

0

я такого ещё не видел +8.Devil Alex,заливай ещё!!!

0

но уж и не 4 по качеству и по задумке - это точно. У каждого своё мнение.

0

Монолитовец Харон Ты высказал своё мнение, а я своё. На этом и закроем тему.

0

Монолитовец Харон Конечно.

0

Но что ж на парня-то набрасываться... Я ни на кого не набрасывался. Но когда ставишь оценку,а тебе в ответ "комментировать все мастера"... Функция оценки и комментариев именно для этого и сделана, и ставя оценку, я не обязан что-либо доказывать автору. Не стоит так критично к этому относиться.

0

Харон, я тебя понял и согласен на 100%. Но таков менталитет русского человека - любая критика воспринимается в штыки. Отсюда и это вот всё - "комментировать все мастера", "сделайте лучше" и т.д. и т.п. (Никого не хочу обидеть, но такое частенько на страничках мелькает). Относись к этому по-философски. Моё выражение "...но что ж на парня-то набрасываться..." следует воспринимать фигурально. И давай уже завяжем с этой темой. Пользователям не очень интересно вместо комментариев нашу "лирику" читать... Ок?

0