на главную
об игре

Анонсированы 3 новых персонажа для Street Fighter V: Arcade Edition

В стиме просочился трейлер Street Fighter V, который, очевидно, должен был стать главным анонсом на EVO2019. В трейлере анонсировали следующее:

  •  DLC-персонаж E. Honda + 3 доп.костюма
  •  DLC-персонаж Lucia + 4 доп.костюма
  •  DLC-персонаж Poison + 4 доп.костюмаНовая арена Honda Sento

Все три DLC-персонажа станут доступны для покупки сразу по окончании финалов EVO2019 - 4 августа 
Костюмы и новая арена будут доступны на следующий день - 5 августа

E. Honda - последний персонаж классического ростера Street Fighter II, которого нет в Street Fighter V. Теперь же знаменитый сумоист займет свое место.

Lucia - Один из играбельных персонажей Final Fight, в серии Street Fighter до этого момента не появлялась. Служащая полиции Метро Сити, давняя подруга Коди. Также мэр города Хаггар когда-то помог ей очистить свое честное имя от обвинений в коррупции

Poison - еще один персонаж вселенной Final Fight. Появлялась в Street Fighter III в качестве неигрового персонажа, а в Street Fighter IV уже была играбельна. Состояла в банде Mad Gear, терроризировавшей Метро Сити. Но затем подалась в менеджеры перспективных бойцов. Ее главный подопечный - Хьюго.

6
2
Комментарии:  2
Ваш комментарий

Пойзон! Холи щет!! Не ожидал)

Окей. Capcom и Netheralm раскрыли свои карты. Осталось за Namco Bandai. Увидим ли мы Season 3 для Tekken 7?