на главную
об игре
Street Fighter 5 16.02.2016

Prime 1 Studio представила очень дорогую фигурку Чунь Ли

Prime 1 Studio представила фигурку Чунь Ли из Street Fighter 5. Известные своими другими впечатляющими копиями персонажей, из таких игр как Bloodborne, Devil May Cry или Nier: Automata, фигурки Prime 1 Studio обычно не дешевы, и Чунь Ли не исключение. В настоящее время принимаются предварительные заказы на стоимость в размере 1099 долларов. Произведено всего 150 единиц, что делает ее чрезвычайно редкой.

Культовая внешность и боевая поза Чунь Ли были тщательно воссозданы. Масштаб фигурки 1/4, достигая колоссальных 76 сантиметров. Она одета в розовый вариант классического костюма, доблестно позируя на уличных обломках.

Чун-Ли будет поставляться с двумя разными головами для тех, кто предварительно закажет ее. Стандартное серьезное выражение можно заменить второй головой, вместо этого одарив ее подмигивающей улыбкой. Поскольку фигурка изготовлена ​​из полистоуна, она также будет довольно тяжелой, в настоящее время ее вес оценивается около 13 кг (хотя вес может измениться, поскольку фигурка все еще находится в стадии пре-продакшна).

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Для такого тела, голова непропорционально мала.

0

Фигурка фигуркой но у меня один вопрос: Где там мягкий знак в её имени что вы все продолжаете называть её как Чунь? Ведь правильно будет Чан а не Чунь. И у меня такое чувство что я один тут правильно понимаю, как имена персонажей должны писаться и выговариваться. Ведь, где вы слышали чтобы в играх серии её называли как Чунь-Ли? Правильно, НИГДЕ! Везде её называют как Чан-Ли, в любой игре серии.

То же самое с такими персонажами как Рю и Гайл, которых почему-то все называют Раю или Рью и Гуль. В общем, видимо многие не понимают как имена этих персонажей выговаривать или писать. Хоть бы послушали о произношении их имён в играх, коль сами не знаете как правильно их писать или произносить.

0

не все знают лангуаге, печальбеда

0