на главную
об игре
Street Fighter 6 02.06.2023

В Street Fighter 6 уже сыграло свыше 1 миллиона игроков

Это одна из самых высоко оцененных игр года, и уже можно сказать, что результаты этой оценки приносят свои плоды. Разработчики Street Fighter 6 сообщили о том, что в новый файтинг уже сыграло более 1 миллиона игроков и в честь такого достижения его создатели подготовили для всех желающих внутри-игровой подарок.

Разработчики также выразили фанатам свою благодарность за поддержку и сообщили, что общий тираж игр серии Street Fighter превысил 50 миллионов копий.

Street Fighter 6 является очередным хитом от Capcom, которая уже имеет три игры, получившие самые высокие оценки в 2023 году: Monster Hunter Rise: Sunbreak (88), Street Fighter 6 (92) и Resident Evil 4 (93). В индустрии все, что выше 85 баллов, считается большим успехом. А все, что выше 90 баллов, обычно претендует на звание игры года.

Street Fighter 6 вышла 2 июня на PlayStation 4 и 5, Xbox Series и PC. К тому же это самый крупный запуск платной файтинг-игры на PC

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Неплохо , уверенно стартанула игра. В таком темпе онлайн еще больше будет но есть одно но.. Если выйдет мк1 то может забрать весь онлайн на себя и будет печально если онлайн просядет в сф6.

0

весь онлайн мк не заберет т.к аудиторя разная (это все равно что говарить если выйдет условный ЛоЛ2 в него дотеры ломанутся) но просадка будет это да , + просадка случится когда уйдут додики для которыйх в файтинге сингл контент нужен.

0

Ты слишком веришь в мк.

3

А его уже взломали или там дерьнуво? Не то что бы я собирался играть, но вдруг.

0

нет, но а смысл? Взломаная версия без онлайна. Я когда купил MK11 тоже думал, что не буду играть по сети. Потом затянуло. С живыми игроками очень интересно играть. Конечно если против тебя не хикки азиат, который живет в этой игре и знает все комбо и всю фреймдату)

1

Я имел ввиду для игры на одном экране по старинке под алкогольные напитки)

0

Если бы не Чунь Ли и Кэмми Уайт, то могло бы намного меньше игроков.

0