на главную
об игре
Street Fighter X Tekken 06.03.2012
Комментарии: 23
Ваш комментарий

Игра говно,потому что это грубо говоря Стрит файтер с новыми чарами и не более,а вот Теккен был всегда жестким ибо его делали Namco,а там они не парились за "красивые мини-фильмы" перед супер ударом,да и понятия такого "супер удар" не было...

3

Рад что две вселенные скрестили, но после SF4 и SSF от аркадной механики и какой то мультяшной несерьезности меня уже воротит, опробую ради перцев из Tekken-а. В общем ждем ответа от Namco. Постом выше парень в любви к Сульдину признавался, но анальная модерастия все выпилила, даже намека на мою шутку не осталось =(

1

а мне мортал комбат больше нравится)))))))))

1

kondratovich Пойзон, тащемта, педик перешитый, чтобы ты знал. Так что няшкой оно быть не может по определению.

1

Вышел бы МК 9 на ПыСы я бы лучше его купил чем СФ х Теккен... Но его нет так что буду ждать выхода СФ х Теккен...

1

RIPEN Вротмненоги.... люди боготворящие МК не могут быть школотой по определению, ибо боготворить МК можно только пройдя(смешное слово для файтинга) все части начиная с 1... Помню когда сам был в возрасте так называемой "школоты" мы в труху затирали джостики играя в МК 1-3(части), но потом у меня появился ПК и я перешел на стратегии и шутеры... я конечно уже не фанат файтингов, но вечерком под пиво с друзьями можно поиграть...ИМХО!!!

1

эта игра полный шлак мне бойцы теккена не понравелись , и очень мало связок ударов , в неё можно играть если у тебя нет приставки с теккеном 6 или морталиком , для фонатов теккена 6 игра не какая ( лично моё мнение ) как фанат теккена =)

1

кароче кто не седит в лайф в этой игре делать нечего!!!

0
0

со всем согласен, только недоволен списком бойцов со стороны теккен. Ждем длс.

-1

Разнообразие задних фонов, во время схваток, приятно радуют.

-1

Вполне возможно, приобрету лицензию, ибо хотел игру такого жанра. Да и к тому же: 1) Геймпад на ПК имеется, так что кнопки клавы задрачивать не буду. 2) В мае прикуплю вместо 17" моника 24" моник, что неизбежно повысит уровень комфорта - отсяду на диванчик в полутора метрах, и вперед, за Родину)

-1

Да обзор хороший, игра охренена, Владислав Сульдин хорош.

-1

Наемник Дедпул Если ты не воткнул о чем я говорю,тогда лучше не мурчи.Кто знает тот понял

-1

убить время с друзьями я считаю можно с любым файтингом, а как говорится на вкус и цвет..., так что спорить нет смысла,тем более здесь нет речи про мортал комбат! если вы про то что добавить персов из МК то тогда весь смысл пропадёт, потому что в МК главное это кровавость и фаталити (грубо говоря), а сюда это нельзя добовлять.не для таких людей эта игра создана.

-1

Хорошая игруля, камни легких комбо позволяют играть даже не специалистам. P.S. Poison няшка ^_^

-1

lalan Вадя Хмель Пип-бой Наемник Дедпул Затра}{али со своим МК,блин чего вы жмётесь?Купите нормальную консоль и наиграйтесь в него вдоволь,надоела уже школота боготворящая мк.

-1

класс, спасибо за обзор!!! я вот лично не знал про существование этих камней, и их предназначение :) Но все равно, игра сложная.. как можно выучить кучу десятков комбинаций клавиш? я не понимаю....

-1