на главную
об игре
Strife 09.04.2015

Викторина-розыгрыш по Strife. Ответь на вопросы, получи доступ к ЗБТ

У пользователей PlayGround.ru появился шанс разыграть между собой 30 ключей на закрытое бета-тестирование игры Strife. Кроме этого, и в предстоящем стриме по игре можно будет испытать свою удачу и тоже выиграть ключ.

Что касается розыгрыша, то для участия вам необходимо будет ответить на вопросы викторины, которую вы найдете на специальной странице, посвященной событию. В итоговом розыгрыше примут участие пользователи, правильно ответившие на все вопросы. Победителей мы определим с помощью сервиса Random.org, а результаты огласим 7 июля.

Ознакомиться с материалами и информацией по игре, чтобы подготовиться к викторине, вы сможете на официальном сайте и форуме игры. Также ответы на часть вопросы можно будет узнать из вышеупомянутого стрима, который пройдет 3 июля в 20:00 по московскому времени, так что не пропустите его.

Strife это игра MOBA-жанра, но с питомцами, разделением прибыли и системой созданий вещей. Игра разрабатывается компанией S2 GAMES, создателями небезызвестного в узких MOBA-кругах проекта Heroes of Newerth (вот и ответ на один из вопросов).

Удачи!

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Владимир Гаврильченко Ну, да, только Дота 2 и есть, ЛоЛ не в счет (хотя ТОП-1 игра по прибыльности среди онлайн игр за 2013 год), HotS тоже, конечно, уже слит, несмотря на то, что от Blizzard. Что касается Strife, то pay to win там не ожидается, в игре будет традиционная для MOBA-проектов монетизация (герои, скины и прочее, что не влияет на геймплей). Хотя зачем я это всё пишу? Вы уже вдолбили себе в голову свою же собственную истину и на этом всё.

6

30 ключей на закрытое бета-тестирование игры Strife. На хрен не нужно.

3

хаха зачем на закрытое если как выйдет начнется открытое

2

Не соблазняет. Накрайняк есть альтернативы получше... Даже YOBA-MOBA DC получше

2

Черкнули бы несколько строк об игре. А то не понятно к чему там доступ хотя бы в общем.

0

А во сколько результаты скажут и где посмотреть хочется жду сильно

0

я тоже результатов жду

0

Результаты будут примерно в 21:00, хотя может ошибаюсь ._.

0

ау кто будет проводить или уже все раздали друзьям

0
0

надеюсь вы то не необманите

0

и всем модерам наплевать

0

Ответь на вопросы, получи доступ к ЗБТ

-2

Мыло не пытался игра уже и так труп так как есть Дота 2 так её ещё заставят умеретьв донатскмюих муках мылосру

-2
-6