на главную
об игре
Stronghold Crusader 26.09.2002

Stronghold: Crusader "Stronghold Russian Story 2.0"

После 2-х лет разработки мода Russian Story 2.0 он выходит в свет .Мы долго трудились ,старались изменить всё что в наших силах и надеемся что сделали гигантский шаг в моддинге Stronghold Crusader .Да многие со мной не согласятся ,но всё же... Именно с Russian Story начался российский моддинг этой великой игры и мы этим очень гордимся ! И так не будет отходить от темы новости .

В Russian Story не было сделано многое что общено ,но и многое было сделано чего мы не обещали .Это относится к примеру к звукам которых по последним подсчётам 900 (не считая 80 файлов музыки) .Мы полностью перевели всю Stronghold Crusader на лад Руси .Добавили в игру снег ,который является неотъемлемой частью этого мода .Изменили озвучку юнитов + арабов, которые выучили русский язык .

В плане графики мы тоже старались выполнить все обещания ,но многие люди уходили из команды забирая все наработки с собой... Новые здания ,такие как : избы ,церкви ,железный рудник ,некоторые фермы и т.д. ,были изменены в игре .

В Russian Story 2.0 все 4 новые кампании в которых вы на себе сможете почувствовать тяжесть тех времён завоеваний .Около 60 новых карт .Новые замки противников (которые тоже были переделаны) .

В нашей команде перебывало около трёх десятков человек ,хотя до релиза добралось не так уж и много... Да нас осталось всего 5 ,но мы всё-таки сделали всё что было в наших силах... И мы будем продолжать улучшать этот мод (в ближайшие дни выйдет первый патч) .

Ещё хочу сказать огромное спасибо всем авторам музыки ,звуков некоторой графики за их огромный труд (я старался связаться со всеми авторами что бы получить их разрешение для использования их материала в моде ,ну тех которых нашёл конечно !) .У нас не возникало идеи продавать этот мод ,и если вы увидите тех кто пытается это сделать ,то скажите им чтоб продавали ,свои труды ,а не наши...

И всё-таки я очень рад что мы смогли сделать этот мод ,пусть и за столь долгое время ! Ура товарищи !

[b]От члена нашей команды Marty_McFly-я[/b] :

[i]Мы свой мод не продаем.....у нас нет цели нажиться на чужом труде и собственности мы лишь хотим донести до игроков славу наших праотцов... ,а игра - это мощный инструмент влияния ,и мы использовали, думаю, в самых благих целях, в целях пропаганды и популяризации Русской истории .[/i]



Если вы хотите чтоб мод был залит на хостинги ,то пиши [url=http://russianstory.ucoz.ru/news/russian_story_2_0_vykhod/2011-07-31-64]это в комментарии на официальном сайте ,с сылкой на хостинг ! На .torrent залить не могу .Если это сделает кто-нибудь за меня буду очень благодарен и добавлю ссылку в эту новость !

УСТАНОВКА МОДА

1.Скачать архив
2.Запустить файл RS_2.exe
3.Выбрать путь к игре Stronghold Crusader (версия 1.1)

Если у вас появились какие либо лаги в игре или при установке пишите об этом [url=http://russianstory.ucoz.ru/forum/3-6-1]в этой теме[/url] .

СКРИНШОТЫ


Комментарии: 8
Ваш комментарий

О про русь интересно ща скачаю посмотрю

2

скачал установил но немогу найти ярлык как запустить игру кто может хелп плиз Jago2013@mail.ru Email

1

Большое спасибо.После этого мода игру не узнать. Очень круто сделали. зачет. 10/10

1

Jago2013 Просто запускай обычный ярлык Stronghold Crusader.

1

Спасибо ICE-DOG вам за огромный труд и тем-более, что вы не ради наживы... , Огромный вам респект. Случайно увидел ваш мод. Сейчас поставил на закачку(искал отдельный редактор карт). По моему мнению Stronghold Crusader & Europe самые лучшие стратегии во все времена!!!!! Скачаю, установлю обязательно напишу комент. И конечно надо обязательно такую вещь добавить на торент... .

0

Всё просто охеренно. Звуки, озвучка, карты, модели, всё круто. Особенно понравилась озвучка наёмников. Спасибо вам. От души.

0

Рассыпались в поклонах и благодарностях и т.д.... А где описание, что там стоит?

0