на главную
об игре

Новые скриншоты Subverse

Студия FOW опубликовала в сети новые скриншоты эротической ролевой игры Subverse. На изображениях показаны взрослые сцены, боевая система, а также полёты в космосе.

Релиз состоится 26 марта текущего года на PC в сервисе Steam. На старте в игре будет доступно 3 персонажа и 6 из 22 глав. Цена — $30 во время раннего доступна / $40 после полноценного релиза. Напомним, что на Kickstarter проект собрал £1 668 626 (около 170 000 000 российских рублей).

312
92
Комментарии:  92
Ваш комментарий

Устроили тут разврат и содомию, понимаешь.

Спойлер

Благослови вас Господь.

Важное уточнение.Предгаю благословение богини Луны.

Теперь враг е***ь нас будет не только фигурально, но еще и буквально! 10 порванок из 10.

Единственное новшество этой игры - чуть более высокий уровень графики, а так, думаю, есть как минимум 50 игр с подобными элементами геймплея:)

FOW я вас люблю! Не сдавайтесь лгбт никогда!))))

они уже их на три буквы послали, когда те попытались байкотировать игру )))
ответ был в стиле - игра для нормальных мужиков и женщин - не нравится, не покупайте )

Хоть у них есть стальные яйца ! Нужно поддержать их рублем!

Не знаю насчет борща, но пельмени ручной лепки Александра Серова готовить умеет, правда фарш у нее был покупным. Сам тот видос с ее канала был весьма доставляющим.

Ну, ловкие ручки в её профессии приветствуются.

Умеет и борщ
https://www.youtube.com/watch?v=s6k73olKGg0&ab_channel=SashaGrey

Странная какая-то цензура на pornoground'е. Скрины как здесь превью, значит, можно и норм, да ещё и на главной странице, а скриншоты к играм добавлять, где всё закрыто и лишь намёк на какую-то эротичность - это удаляется. Дебилизм, если честно.

Я почему-то думал, что это будет RPG Шутер.

вроде по изначально показывали что будет типа хсом

Потому что изначально разрабы говорили "Эротический Mass Effect", по этому многие так и решили, но от Mass Effect'а тут космос и миссии на лояльность...

Да да. Говорили в твоих фантазиях. https://www.playground.ru/subverse/news/kreativnyj_direktor_subverse_my_prosto_hoteli_sdelat_igru_s_chleno_lazerami_i_bolshimi_prygayuschimi_anime_siskami-347772

И что там написано. Прямая цитата разрабов: "Я слышал, многие говорят, что это очень амбициозный проект, но это не так", - говорит креативный директор Subverse. "Это небольшая, простая и стильная тактическая игра, в которой в качестве награды добавлены элементы с**са, поэтому мы стараемся вести разработку планомерно."

Всё выглядит классно кроме врагов и вообще боёв на аренах,это смотрится очень уныло.

Видимо все это проигнорили "Релиз состоится 26 марта текущего года на PC в сервисе Steam. На старте в игре будет доступно 3 персонажа и 6 из 22 глав." опять какой-то обрубок предлагают.

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ