на главную
об игре
Subverse 26.03.2021

Релизный трейлер космической игры для взрослых Subverse

В Steam в раннем доступе состоялся релиз космической игры для взрослых Subverse от компании Studio FOW. Первоначально игрокам будут доступны только шесть глав из запланированных 22-х, которые познакомят нас с главным героем по-имени Капитан, а также покажут завязку для будущих событий.

Разработчики обещают сюжет на 30 часов, наполненный драмой, пародиями и сортирным юмором, а также целых 9 вайфу на любой вкус, способных удовлетворить любые желания. В раннем доступе будут доступны лишь три из них: андроид Деми, доктор Лилиан Маргалисс и космическая пиратка Киллисион.

Геймплей игры представляет собой смесь из визуальной новеллы с анимированными постельными сценами, тактическими сражениями в стиле X-Come и Shoot 'em up. Купив игру в раннем доступе, игроки получат все последующие дополнения бесплатно. Стоимость игры в раннем доступе - 515 рублей.

В честь релиза, разработчики опубликовали на официальном канале релизный трейлер игры. В связи с возрастными ограничениями, его можно посмотреть только на YouTube.

Комментарии: 26
Ваш комментарий

На всякий случай купил сразу, а то чёрт их знает. Опять кто-нибудь там оскорбится или ещё какая-нибудь чушь и уберут из продажи

12

Не могу понять, в каком жанре игра? В чём соль, откуда ажиотаж такой?

11

Народ соскучился по играм с красивыми женщинами.

47

в Стиме написали, что это Стратегия, с глубоким сюжетом)
Если ты понимаешь, о чем я)

13

руки больше не могут лежать на столе...

2

Крепатура после тренировки предплечья

1

Жесть.

Подумал в начале - меня обманули. но когда двигаешь этот ползунок... Сцена адаптируется.

:ооооооооооооооооо

3

Трейлер весьма эпичный, будто реальная космосага.

3

Эм... Это для тех кто выучил на изусть весь pornHub???

2

А эпичненько смотрится!
Аж интерес, кхм, поднялся!

1

Саундтрек у трейлера зачот.

1

круто, немного конечно слабовато сделана интеракция с героинями, =)) но ждать ААА уровня глупо, ждем развития! ДА и вообще пора давно такие игры делать.

0

Вместо того что бы платить сразу 515 рублей, скачайте её на торрентах или ещё где. Так как она взломана в день релиза :D

0

значит эту игру можно??

а где про пикап со стима убрали ?!

-2

как я понял в super seducer 3 использовали реальных девушек, поэтому её и убрали (хотя бред какой-то), а в subverse их ебстественно нет, поэтому и разрешили !

1

сказали бы что они виртуальные и все тема была бы закрыта

0

Не робяты.Мну не впечатлило.Геймплей не торт.

-4

Щас бы ради геймплея в неё играть

3

Если тебе надо порно есть сайты.Иди туда.

1