на главную
об игре
Succubus 05.10.2021

Состоялся релиз похотливого экшена в мире Ада - Succubus

Сегодня, 5 октября, состоялся релиз Succubus - экшена с элементами жёсткой эротики (и не только) и файтинга от польской студии Madmind Studio. Игра доступна в Steam и в GOG.

Релизный трейлер:

Т. к. на ролик установлены возрастные ограничения, то я скидываю ссылку на просмотр в You Tube.

Ключевые особенности:

• Захватывающие и жестокие сражения, а также 40 видов оружия и 20 особых сил
• Противники всех мастей
• Карта мира
• Редактор персонажа
• Логово Выдии с возможностью персонализации
• Ранговые арены и онлайн таблицы лидеров
• Система вооружения и брони, которая влияет на характеристики игрока
• Богатый и разнообразный адский мир
• История со множеством сюжетных линий, сочетающая в себе ужасы, экшен и выживание
• Враждебное окружение, полное ловушек
• Сюрреализм и море крови
• Сражения с боссами
Комментарии: 65
Ваш комментарий

За инди игру рублей 200, а остальные 1300 рублей за наличие эротики?))

29

Для РФ опять зажали или забыли (позже исправят?!) региональный ценник. В Казахстане 500руб стоит, в Аргентине и Турции как раз за 200 отдают. Столько это трэш и должен стоить.

https://steamdb.info/app/985830/

14

Глянем на виртуальные сиськи и пис...

-1

Не заморачивайся скоро будет торрент.

Alan wake remaster уже лежит на трекерах.

10

"Греки придумали оргии, а римляне додумались позвать женщин." ;)

7
13

одной рукой играть будет неудобно

11

А жесткая эротика, это как? Типа стоит мадама, крутит своими сисяндрами и скалит при этом зубы?

7

"Жесткая эротика" - это "красивое" название для обычной порнухи. Типа, чтоб всякие Valve позволили продавать как бы порнуху, но как бы и не порнуху у себя в магазине.

10

ну если сekc тентаклями и громадных демонов небольшой сукуб - это не жесткая эротика, то что для вас тогда жесткая

1

Эротика - это не секс, какой бы жесткой она не было))

6

Современный зритель видел практически всё и тентакли уже переехали в категорию софта...жесткая эротика это, пожалуй, бдсм с членовредительством и до откровенного гуро.

-4

Наверное, не соглашусь. Гуро не жёсткая эротика, а жестокость с элементами эротики. Др...чить на гуро уж точно не тянет. :)

7

Не знаю, кому это будет по нраву. Запустил, пробежался, удалил. Посредственная графика, топорная анимация, дубовая боёвка. Дизайн первых двух локаций... Ни о чём. Painkiller на голову выше, во всём. Даже графика того времени, в чём то приличнее, как и дизайн всего что там есть. В общем и целом, игра на 1+ из 10. Без кардинального изменения графики, анимации и боёвки, игра дно дном. На час от силы, ибо более там вытерпеть нельзя. Цена для сей игры, не выше 50 руб.

6

Да понятно, что дрочерам, спермотоксикозникам и прочим извращугам -_-

-5

Словно что-то плохое. А ты живёшь в рамках типа без секса, наготы, и того, что естественно? Открою тебе секрет: дрочат абсолютно все и на всё, это совершенно нормально. Добро пожаловать в реальный мир.

-3

Вы, видимо живете в каком то своем мирке, где на ровне находятся - маньяки, извращенцы и обычные люди. Мне кажется, с вами что-то не так.

По поводу игры могу сказать что данное "произведение"- плод фантазии психически нездорового человека.

-4

Обоснуйте, потому что причин для таких выводов совершенно нет. Извращения были испокон веков, это бессмысленно отрицать, как и маньяки, психопаты, и прочие садисты. Это часть нашего мира, его обратная сторона. Докажите обратное, если это не так. Только вот зачем вы маньяков сюда приплели мне не понятно совершенно, потому что я про них ни слова не сказал. Со мной что-то не так потому что я сказал то, что давно известно и вам это кажется чем-то далеким, не укладывающимся в вашем понимании? Тогда у меня для вас плохие новости. Вы меня даже не знаете, а уже делаете выводы какие-то поверхностные. Мой вам совет - разберитесь сначала в себе.

Да? Интересно почему так? Вас пугают внутренности из которых вы сами состоите? Или вы боитесь ада, который вам рисует церковь?) Эта игра плод как раз таки тех фантазий, сказок, которые святоши пишут в книгах. Ад Данте и прочие ему подобные. Здесь это показали наглядно. Грубо говоря, эта игра способ показать насколько больные люди придумали ад и до чего он на самом деле абсурден, дабы держать простой народ в страхе. Не забудьте ещё поставить диагноз точный разработчикам :)

-3

"Словно что-то плохое. "

А что хорошего в "дрочерам, спермотоксикозникам и прочим извращугам -_-" ?

Извращение это уже - патология .

-3

Блин, разрабы отбитые, конечно, но яйца у них по пуду каждое. Там у них ещё и симулятор снафф-убийцы намечается. :)

3
Там у них ещё и симулятор снафф-убийцы намечается. :)

а поподробней можно?

0

Брух, ну понятное дело, что когда не можешь/хочешь сделать произведение, которое имеет художественную ценность, а хайпа и внимания хочется, то самый лёгкий (и дешёвый) способ - шокировать. Да и то, сейчас некоторые личности хоть и могут поднять шум из-за такого, но никто уже не относится к этому так серьёзно.

-1

Tormentor игра называется. Играешь за маньяка, убиваешь, снимаешь на видео, продаёшь, на деньги расширяешь арсенал.

2

хм выгляди весьма и весьма интересненько, как релизнется то надо будет заценить =)

0

кексы кексами а что насчет игры? контент то в ней есть помимо кексов?

2

Агония 500+ рублей, а тут сукуба за 1,5косых... я фигею. Не спасибо, всё желание к покупке или выкачке, отбила.

1

А кроме тех, кто ноет о стоимости, есть кто-то из купивших? Как игра-то? Насколько лучше Агонии?

1

Возьми да посмотри обзоры, ну. В стиме, в конце концов, у игры очень положительные оценки.

-2

Я купил, сыграл почти 2 часа и вернул деньги. Если сисек в жизни хватает, то не тратьте деньги. Я не скажу, что полный отстой, но достаточно топорно, как писали выше, потому ценник должен быть 699-899 рублей и ближе к She Will Punish Them, ИМХО. Вот пруф:

-3

Дольше перса настраивал чем играл , мин сорок поиграл и удалил этот хлам, очень слабо , особенно боёвка. В том же Тёмном мессии боёвка в разы лучше , а он 2006 года. Выйдет мод от третьего лица установлю нщё раз , а если нет то многого и не потеряем

1
Комментарий удален

Ммм, 1300, неплохо для индюшатины.

При том, что аналогичные проекты так же с сиськами стоят по 500 рублей, пожалуй я откажусь.

За 700 рублей разницы можно и подписку оформить на пару месяцев там где сиськи будут реальными.

0

мусье, любитель экстримной рулетки?)

0

Чел, игру делало 25 человек и они старались. И это, внимание, не инди игра, лол. Она не позиционирует себя как инди. Где вы это взяли я хз, выдумали сами себе, чтобы в очередной раз оправдать, что жаба душит. В нынешний реалиях 1300 рублей это копейки, так как все игры стоят сейчас по 2-2.5к. Сейчас таких мясных и эротический экшенов никто практически не делает из-за цензуры, а тут разрабы наплевали на всех, сделав игру для тех, кому такое нравится. Для своей аудитории. Это показатель того, что заработок тут совсем не причём. Как по мне это достойно уважения и тем более покупки игры.

-9

Все стараются, когда делают. Вопрос в том что в итоге получается. Игра объективно крайне посредственная. Позиционировать они могут как угодно, хоть конкурентами Rockstar. По факту, то что я видел в демке - это среднего качества игра инди формата. Если убрать из нее сиськи это даже не дотягивает до игр десятилетней давности. Поэтому прайс завышен, и дело не в жадности.

Лично у меня деньги есть, 1300 - это в целом вполне хорошая цена для нормальной игры. Но тут до «нормальной игры» еще пилить и пилить. А переплачивать просто потому что кто-то решил срубить бабла на хайпе - это верх необдуманного расточительства.

1

Не знаю где ты там посредственность увидел, честно говоря. Мне в демке понравилось всё, потому что ничего похожего не выпускалось уже давно. И дело совершенно даже не в сиськах, если что, а в самой тематике ада и оккультизма.

Для какой нормальной игры?) В этом году ничего даже нет нормального, а если и есть, то у всех ценники по 2к. Вопрос видимо в том, что для тебя "нормальная игра". На каком хайпе? Его нет, что забавно. В том то и дело, что здесь разрабы без лишних выкрутасов сделали то, что хотели сделать. Ждать чего-то сверхкрутого от 25 человек по мне так даже не стоит. Не тот уровень, когда в команде по 100 человек.

-7
Комментарий удален

Там вообще геймплей от третьего лица есть?

0

есть , по стенам и в проходах лазить )

0

Ну, посмотрим что будет на этот раз.

0

Пробовал, не советую.
хочешь жести "демон-мясник" более интересен)

0

чет посмотрел на ютубе. тупо дерешься ходишь))) а где похоть и тд))::::::???????

0

Заметно подтянута графическая, техническая составляющие, да вообще всё. Если их игру Агонию можно было с полной уверенностью назвать инди-проектом, в их новом творении совершенно другой уровень. Это чувствуется, как в управлении, так и во многих других аспектах. Они привели в порядок, учли недочёты и прочее.

Наконец-то, играем не только ради пикантных сцен. Там есть геймплей и прокачка, и они также интересны

0

"Ключевые особенности:" Ебли нет в списке. Не буду даже качать)

0