на главную
об игре
The Suffering: Ties That Bind 26.09.2005

<i>Какая часть страшнее?</i>

А то я играл в первую особо не пугался...может продолжение по жутковатей а?

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Всё-таки первая часть сташнее... Тут немного не донесли атмосферу... Ведь бродишь не по одинокому острову, как бы вдали от всего мира... Ощущение безысходности, потерянности пропало (((

0

Мдяя...я себя караю за то что наигрался в Сайлент хилл перед Саффрингом, Думом и т.д... меня ни одна игра после Сайлента не испугала... чтож, будем ждать её самой!!! вот даже для нас(любителей хорроров) русские стараются!!! молодцы ребята!!! надеюсь у них получится лучший хоррор!!! http://www.snowyheaven.subs.ru/www/first.php?showpg=about.php

0

Для менч первая часть была страшне!!!
А вот во вторую уже спокойно играл

0

Народ я купил пиратку за 150 руб но нет пока времени поиграть в неё!!! у меня итак пылятся куча игр на полках недоигранных

0

Обе не очень страшные, главная фишка Сафринга в мясном геймплее и приятном движке.

0

в 1 sufferinge люди (твои временные напарники) в 10 раз умнее, в стену не идут.

0

Все таки пострашнее первая часть.

0

В первой части, все разнообразнее, продуманнее, и красивее. И пожалуй место действия, локации, персонажи, более правдоподобны, и к месту. Все происходит на острове. Покрытом туманом... На протяжение всей его истории, когда на нем поселились люди.. на нем происходили очень страшные, жестокие вещи... Создается интересный, таинственный мир. Пугающий...

Во второй части, место действия город. Довольно много живых людей встречаешь. Постоянные перестрелки со спецназом. Монстры-танки уничтожают все на своем пути. Мир абсолютно сошел сума. Какой то апокалипздец творится. И, привыкаешь к этому мясу...

Я не понял, от чего монстры повылазили вдруг в городе Балтимор. На острове из первой части, происходило много жестокого. Жестокое обращение с людьми... Заживо сожженные... Заживо закопанные... Казни на эллектрическом стуле... Газовые камеры... Все погибали мучительной смертью... И вполне понятно их происхождение. Но... в сиквеле. Там то они откуда? Эти люди, что стали монстрами, они ведь не были убиты, захоронены в этом городе... Проклятье острова, как то странно перкочевало в этот городок... 0_o

0

100% Первая !Торк остался совершенно один на каком-то отрове , заполненым Разными монстрами и выбираться приходиться именно вам!После того как я прошел первый раз , мне каждую ночь продолжение игры во сне снилось!

0

Сейчас начал проходить , ужасс! Только графика стала для этого времени Аттстойная!

0

Мне кажется перая пострашней будет особенно кладбищем!

0

Первая страшней, поскольку она первая. Мы ещё не знаем, что нас ждёт, а во второй уже знакомы со всем происходящим.

0

Первая ну во первых в ней гораздо темнее чем во второй и как уже написали раньше мы не знаем что нас ждет

0

Первая намного страшнее второй!

0