на главную
об игре
Sunless Sea 30.06.2014

В Epic Games Store стартовала бесплатная раздача Sunless Sea

В магазине Epic Games Store закончилась бесплатная раздача Absolute Drift и Rage 2 и стартовала новая. В течение недели, с 25 февраля по 4 марта, вы можете добавить в свою библиотеку Sunless Sea.

Sunless Sea - это ролевая игра ужасов с видом сверху, в которой основное внимание уделяется повествованию и исследованиям. В игре представлены нарисованные от руки иллюстрации и рассказы на более чем 350 000 слов.

Возьмите штурвал своего парохода и отправляйтесь в неизвестность. Sunless Sea - это игра, в которой вас ждут открытия, одиночество и частые смерти, действие которой происходит в отмеченной наградами викторианской готической вселенной Fallen London.

В следующий четверг начнётся раздача стратегии в реальном времени Wargame: Red Dragon от Eugen Systems.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Прошёл её в стиме, но пусть будет и в Еpic.

4

Спасибо конечно но бороться с английским у меня нет желания.

3

Зачем спрашивать, это же раздача у эпиков, просто заходишь и берёшь, именно для этого и существует ЕГС. Если нужно мнение об игре, то открываешь её страницу в Стиме и смотришь обзоры.

Хм, 6 минусов от людей, которые действительно что-то покупают в ЕГС, я думал, их будет больше.

-18

Странная, и местами провисающая. Много придется читать. Совершенно шикарная атмосфера и сам мир, но местами срывается в неприятный гринд.

7

Да-а,начитаешся...Русский язык она не поддерживает.)))

0

Вроде игра из тех что когда погибаешь, опыт и шмот переносятся в новую игру...

2

а какую еще скидочку ты хочешь если она сейчас и так 100% ?

0

я хочу ходьбы 101% чтобы мне еще денег дали )

-1

а нафига она нужна скачайте торрент ) все кто её хотели пройти прошли мало кто будит качать. а стоп я ведь хочу купить rust но не качаю его торрент хмм мне кажется или мне пойти нафиг со своим мнение ?

0

круто что бесплатно. собирался купить в стиме как будет акция, но ее все не было.

-1

Как это не было, если буквально 10 дней назад закончилась распродажа на китайский новый год, где была скидка 66% на Sunless Sea.

6

видимо пропустил. как оказалось к лучшему.

1

люди подскажите,когда то скачал эпик стор,может пару дней он у меня был,потом удалил,кроме его ничего не качал,не игры в нем,ничего,зашел под учетной записью своей,посмотрел как что там и вышел,сейчас захожу в реестр и там горит запись эпик стор,на компе нет не одной папки от эпик стора,но запись в реестре,после удаления появляется снова и снова,при том горит зеленым,то есть где то она используется,как это удалить можно,она вроде не грузит ничего,минимум если и нагружает,но бесит там висеть

-6