на главную
об игре
Super Mario 64 20.11.2004

Энтузиаст создал жуткого Марио в Unreal Engine 5

Создатель Funkyzeit Games на YouTube загрузил видео, демонстрирующую, как бы выглядела игра Super Mario на Unreal Engine 5. Фанат создал короткий демо-уровень в UE5, в котором даже используется трассировка лучей и всевозможные графические эффекты, далеко выходящие за рамки возможностей Nintendo Switch.

При создании своей версии Супер Марио он добавил жестокости и даже крови. Вы играете за Марио, который может раздавить Гумбов в кровавое месиво, поджечь Купа Трупов и услышать его мучительные крики, а также сразиться с Боузером все еще покрытым кровью Гумбы.

Создатель Funkyzeit Games написал в описании под видео: «Я поиграл в Unreal Engine 5 и сделал демонстрацию игры Mario, в которую всегда хотел играть. Это сатирическое (не стремящееся быть обычным Марио, которое вы можете заметить по ассетам и движениям) фанатское геймплейное видео, используемое для демонстрации рендеринга UE5, и это не то, что будет опубликовано или монетизировано. Все товарные знаки, связанные с Super Mario, являются собственностью Nintendo».

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Энтузиаст=Бездарь без работы

4

Почти всегда это реклама своего портфолио\профиля

4

Всё равно классику не переплюнуть

3

"Энтузиасту пришло письмо с судебным иском от Нинтендо."

3

Энтузиастам пора запретить абьюз UE5. Из видео в видео: одинаковый свет, одинаковые тени, одинаковые блики там где их не должно быть (какого xpeна трава блестит!?). Задумка интересная, но лучше бы он адаптировал MARIO.EXE

0

Жду кроссовера этого Марио в Атомик Харт

0