на главную
об игре
Super Street Fighter 4 27.04.2010

Super Street Fighter IV Arcade Edition Update 1

Super Street Fighter IV Arcade Edition Update 1 info:

- Support for keyboards and gaming devices that were not being recognized by the game
- Patch allowing re-mapped keys
- Changes Fixed Mode as the default graphic setting
- NVIDIA 3D Vision enhancements

Комментарии: 55
Ваш комментарий

Полная инструкция по установке обновления (сам писал) 1) Скопируйте оригинальный ехе файл в папку с игрой 2) Распакуйте архив sr-sf4a1 в любую временную папку, например Update 1 3) Зайдите в папку Update 1, отправьте на рабочий стол ярлык на setup, в свойствах ярлыка пропиши путь в строке обЪект Например: "D:)Update 1)setup.exe" /f "D:)Super Street Fighter 4 Arcade Edition" Внимательно расставьте кавычки , вместо ) поставьте backslash http://ru.wikipedia.org/wiki/Обратная_косая_черта Нажмите применить, далее ok, дважды кликните setup на рабочем столе 4) NoDVD можете не ставить P.S. Лицензионный диск куплю сразу как привезут в Петрозаводск.

2

Zakharovec Проверь путь, в свойствах ярлыка. А у тебя установлен Games for Windows Live? Может он нужен?

2

Soul_Catcher В строке "объект" после того, что у тебя написано, поставь побел, далее напиши /f ещё поставь побел, далее укажи папку с игрой. P.S. Перед установкой обновления, поставь оригинальный EXE

2

надеюсь vsync при 1080р починили

0

у меня опять каракули какие то,как тогда с Dargon age 2(( помогите пожалуйста

0

У поиск установленных программ бесконечно длится!

0

Super Street Fighter IV Arcade Edition Обновление 1 инфо: - Поддержка клавиатур и игровых устройств, которые не были разпознаны игрой - Патч решает повторные сопостовления ключей - Изменения Исправлен режим параметров графики по умолчанию - улучшен NVIDIA 3D Vision

0

Здорово, патч не только исправляет проблемы с клавиатурой, но проблемы с недоделанным переводом!

0

А как его ставить ?Точнее что ставить ?

0

У меня бьёт ошибку, в чём проблема? P.S. Я скопировал оригинальный .exe

0

главный плюс патча, что он снимает защиту, потому что с кряком от skidrow проц грузился у ВСЕХ на 100%!!!!

0

DeadlyTaifun проц грузился у ВСЕХ на 100%!! Вот врать нехорошо

0

DRANCH Вот врать нехорошо я и не вру, кряк skidrow грузит систему, по крайней мере у тех у кого два ядра (у меня в том числе), про 4 не знаю. Об этом случайно прочитал в коментах на некоторых сайтах. Хотя тормозов не было как не странно. Скидров были в курсе проблемы и обещали фикс, но с этим обновлением потребность в нем отпала)

0

MAKSAM У меня бьёт ошибку, в чём проблема? P.S. Я скопировал оригинальный .exe в свойствах ярлыка setup пропиши путь игры. Потом на него и кликай Пример: "D:Super Street Fighter IVupdsetup.exe" /f "D:Super Street Fighter IV"

0

почему после патча игра не запускается?

0

Да этот патч шняга полная!!! Он нахер ненужен.

0

orion18 Да этот патч шняга полная!!! Он нахер ненужен. кому как)) мне был нужен, меня напрягает когда комп без толку перегружен, требования то у игры небольшие. Не спорю без патча на кряке она хорошо идет, но без кряка еще лучше, имхо)

0

Хороший патч и не возникайте

0
0

люди, ответьте блеать на мой вопрос. Почему после патча игра не запускается?

0

Ошибка обновления продукта, путь указан верно, есть ли способы избавиться от этого подводного камня?

0

Yan4632 люди, ответьте блеать на мой вопрос. Почему после патча игра не запускается? логин(ID) стоит?

0

bernadotte_- Ошибка обновления продукта, путь указан верно, есть ли способы избавиться от этого подводного камня? все точно как здесь прописано? пробел скобки не пропущены? перепроверь еще раз на всякий пожарный) "D:\Super Street Fighter IV\upd\setup.exe" /f "D:\Super Street Fighter IV" и какая винда?

0

DeadlyTaifun Патч я всё-таки смог поставить, теперь же не работает сама игра, точнее не загружает ни одну битву, будь то тренировка или аркада или еще что, винда 7 64-битка.

0

bernadotte_- Патч я всё-таки смог поставить, теперь же не работает сама игра, точнее не загружает ни одну битву, будь то тренировка или аркада или еще что, винда 7 64-битка. если игра запускается и не грузятся битвы дальше, то скорее всего репак плохой попался, а если у тебя лицензия, то даже не знаю.

0

bernadotte_- у тебя бесконечная загрузка?

0

bernadotte_- да репак галимый, ошибка в папках ui в ресурсах игры, но я точно не знаю в какой из них. Я решил проблему путем замены этой папки на аналогичную c нормальной сборки.

0

bernadotte_- прочитай у себя мое сообщение!!

0

Сначала пожалуста и по порядку, что как делать. А то выкинули горстью на стол опять.

0

DeadlyTaifun Ты если решение проблемы знаеш что не можеш всем в теме написать ?

0

люди скажите что нитак вообщем скачал ssf4 установил а он глючить притом по страшному! нет моя видео-карта вытягивает на максах но только я пробовал на WIN7 а поставил на xp так она начала сильно глючить! в чем причина может быть! видюха gts 250 1gb проц amd athlon x2 240 2.8ghz RAM 4gb!

0

Люди! всех у кого страшно лагает в папке, В C/Documents and Settings/CAPCOM/SSF4/найдите файл settings.ini и измените строчку RenderingThread с ON на OFF и поможет! но может быть вероятность что начнуться вылеты в игре это у кого какой репак! Удачи мне помогло!

0

Скажите на лицуху встанет? А то купил, а геймпад не видит (клаву тоже), а простой SF4 все нормально видел

0

у меня отсутствует setup.exe. Выложите этот файл пожалуйста

0

народ мож че еще посоветует я качал уже с нескольких раздач, но всегда одна и та же проблема, захожу в игру после представления брендов и ролика у меня высвечует вот такой экран s001.radikal.ru/i195/1108/98/2c625914a2dd.jpg где они дерутся, ни меню, нифига больше не высвечует, если пропускаю эту s001.radikal.ru/i195/1108/98/2c625914a2dd.jpg фигню, появляются другие уже не знаю че делать, ставил патчи, качал с 3 разных раздач и всегда этот же бок (((

0

пипец я всю голову уже сломал с этой установкой!!! КАК! ПО.СТА.ВИТЬ.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!?????????????????????????

0

RALLI ART вот чё пишет TitleUpdate: "Установка не выполнена.Чтобы установить обновление ,запустите мастер установки." а вот чё пишет setup: "Ошибка обновления" выше перечисленные методы пробовал не получается. усли чё то у меня win7.

0

RALLI ART Games for Windows Live есть ,обновлённая до последней версии. всё лучилось.спасибо.

0

Ребята!у меня такая шляпа! Первое:когда я запускаю Setup.exe из монтированного образа,всплывает такая ошибка-"0x800710dd". НО игру все же удаеться установить через файл "Game" (пакет уст.) Самая геморная трабл в том,что когда игра установилась,запустилась и в лайв введен ключ,после обновления просят "сохранить и выйти из игры".Что я собственно делаю.Но после этого них* ничего не происходит... Игра скачена лиц. 7.17 Гб.(куплена в магазе,привод диски не читает(то бишь не исправен,потому и качаю) ПОМОГИТЕ ПЛИЗ!!!Вот СТИМ БЕСТ,а лайф говно!!!

0

в свойствах ярлыка пропиши путь в строке обЪект Например: "D:)Super Street Fighter 4 Arcade Edition)setup.exe" /f "D:)Super Street Fighter 4 Arcade Edition" напиши плиз свой путь...а мы лучше допетрим сами чё поменять...а то так хз какой путь

0

фигня таблетка....афтару зачёт за труды...но ацтой

0

Блин я ваще не понял че ставить куда ставить? Вот смотрите, у меня есть репак с игрой на жестком диске. Я его устанавливаю. Таблетка от SKIDROW там уже стоит, но управление не работает. Вот я скачал этот файл и че делать? Подскажите пожалуйста, а то я уже задолбался.

0

Subaru BRZ STI Блин, распиши путь подробно, пожалуйста. У меня например в строке "объект" следующее написано "C:Program Files (x86)Super Street Fighter 4.Arcade Edition.v 1.0.0.1setup.exe". Че и как дописать... Я не всеку никак.

0

Всем тупизням у кого не идёт патч нехер ставить на пиратку!!!

0

А я игру купил патч поставил и никаких проблем у меня нет.

0

Я все сделал как в инструкции пишет Порядковый номер 5377 не найден в библиотеке DLL xlive.dll.

0