на главную
об игре
Super Street: The Game 11.09.2018

Как будет выглядеть кастомизация в Super Street: The Game

Медленно, но уверенно Lion Castle Entertainment продолжает рекламировать Super Street: The Game. В этот раз разработчики добрались до одного из самых важных и продвинутых элементов своей гоночной игры – кастомизации.

Игроки смогут персонализировать свое авто, выбирая между 700 различными деталями. В Super Street: The Game вы не просто покупаете тачку, вы строите ее деталь за деталью. Начиная с ржавого корыта, вы сможете создать машину своей мечты, а потом протестировать ее в различных игровых режимах и локациях.

Super Street: The Game выходит 4 сентября.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Тачки не лецензированные. Жаль. Искать на выдуманных тачках отсылки к реальным тачкам - сомнительное удовольствие. Но процесс кастомайзинга выглядит круто.

12

Супер, напомнило NFSU2. Netscraper кхм кхм, тут либо много тюнинга, либо лицензированная тачка с отсутствием тюнинга. А так как игр без тюнинга, но с кучей официальных тачек куча, а с углубленным тюнингом практически нет, то получается игра просто не для вас. Играйте в форзу)

2

Ммм, официальные детали, настройка цвета фар (этого вроде как нигде не было), саб, что-то типа свапа - пока что тюнячки радуют

Спойлер

В итоге все-таки колхозненько вышло, но думаю, это ради показа тюнинга

6

как то колхозненько( с каких это щей у ская в стоке стоит поперечная четверка? кто на скай будет ставить опозит с субаря, и для чего эта возможность? опять же, в субарь рб не влезет, а здесь видимо можно, бредятина. взяли бы лучше концепцию и возможность тюнинга со стрит легал руйсинг редлайн выход в сентябре, нормальных игровых видео 0.

4
Netscraper написал: Тачки не лецензированные. Жаль. Искать на выдуманных тачках отсылки к реальным тачкам - сомнительное удовольствие. Но процесс кастомайзинга выглядит круто.

Уммм...тогда неинтересно

0

Единственная серия игр, где ты собираешь машину деталь за деталью для гонок это Street Legal. Вот там тюнинг был шикарен. Здесь же он достаточно посредственный и казуальный и ничего нового предложить не может. Не знаю, чем эта игра будет завлекать, но уж точно не тюнингом.

0