на главную
об игре
Supraland 09.03.2018

В Epic Games Store можно бесплатно забрать метроидванию Supraland

В цифровом магазине Epic Games Store в рамках еженедельной раздачи пользователям предоставляется возможность забрать метроидванию от первого лица Supraland. Добавить игру можно в свою библиотеку до 23 июня 18:00 по МСК.

Supraland - это инди-игра-головоломка от первого лица в жанре метроидвании из Германии. Разработчик Supra Games ссылается на Zelda, Metroid и Portal как на источники вдохновения. В этой игре геймплей превалирует над сюжетом, большая часть игры состоит из исследования и головоломок, и лишь немного боев для поддержания свежести. Она может показаться достаточно незатейливой благодаря своему визуальному стилю, а ее независимый подход к геймплею довольно прямолинеен, освободить игрока, но все же она представляет свои собственные особенности.

Метроидвании - это поиск новых способностей, возвращение в старые области и поиск новых секретов, спрятанных там, и это верно и для Supraland. Игроки попадают в большую песочницу, где тонна коротких путей, секретов и скрытых проходов закрыта препятствиями. В то же время способности, которые открывают эти препятствия, обещают быть сложными и настолько разнообразными, что их применение остается неожиданным на протяжении всей игры. Это особенно актуально, учитывая, что игроки могут комбинировать эти способности по мере исследования мира Supraland.

Учитывая это, Supra Games постаралась сделать исследование невероятно полезным. Если игроки хотят обойти что-то или как-то иначе "сломать" игру, они могут найти сундук, который вознаградит их за это. Это придает исследованию уникальность, а также гарантирует, что игроки действительно свободны в окружающей среде. Другой основной элемент, головоломки, получает очень похожее внимание. Supra Games стремилась разработать такие головоломки, в которых нужно было больше думать и реализовывать, а не выполнять их неуклюже или с перебором.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Мега отличная игруха, а с учетом что делал ее один человек просто эпична

4

По обзорам классная игрушка.С радостью заберу.Головоломки порешать интересна, и так экшончик есть.И еще хороший плюс это наличия русского языка, ну и конечно ачивки что придают мотивацию играть в игрушку.

0