на главную
об игре
Supreme Commander 16.02.2007

Supreme Commander "Forged Alliance BlackOps v6.0 сборка"

Установка: закинуть папку mods в папку с игрой

Спойлер

D:\SteamLibrary\steamapps\common\Supreme Commander Forged Alliance

 

БМК
БМК

Список файлов:

Список файлов
Список файлов

 

Комментарии: 18
Ваш комментарий

vk39 я ещё не забыл........ )) играю периодически......... во все части ........

4

поставил и ошибка

чё делать ?

3

fantomrusdevil у меня тоже самое пишет, походу надо обновить версию игры

0

Вес меньше, а работает лучше чем пред. опсы: этот опс хотя бы работает - я измеряю по эксперементальному спутнику ЭОН. в старых у меня он не взлетал со станции (даже иконки строительства не было). А тут есть! Респект. Классный мод!

2

Дайте альтернативную ссылку, не качает с этой.

2

Ссылка битая, не плохо было бы перезалить.

2

Не знаю почему, но у меня по какой-то причине ссылка банально перестает работать посреди скачивания. Вот, докачает до 80 - 90 Мб, а потом просто останавливается и все! Может есть другой способ установить данный мод?

1

чето мне кажется что меньше чем предыдущие блак опсы

0

Max5060 Никаких вирусов и прочей шняги там нет, скачивайте на здоровье

0

145897 вирусов нет, я качал. мод класс! Он работает. + арку серафим урезали а то можно было на ней печатать ботов "Итота" за 7-50 секунд помоему

0

кто нить знает как сделать бмк кибран красным как на скрине?

0

Max5060 Это цвет фракции. Если вы выберете красный - он именно таким и будет)

1

Tellery Spyro-Cynder Mix я не про то: на последнем скрине кибран он красный и прозрачный. какой ап надо ему сделать? Неведимка - синяя, попробовал с лазером - все синяя.

0

Кто нибудь знает как заюзать моды на ИИ?

0

Max5060 ИИ пользуются эксперименталами, которые изменены (новыми нет и слава Богу). ЭОНовский "Бублик" стал просто неадекватен со своим лучом... Поиграл я в данный мод. Ну, что скажу - в основном понравился. Красивые новые эксперименталы и действительно основательные правки в баланс БМК! Очень порадовало, что БМК ЭОН перестал сливаться от каждого попадания (а то надоело, как он горел после первого же попадания с Ахвассы, в то время как коммандеры других фракций выживали) и стал вполне себе независимым штурмовым юнитом, который даже нестрашно за пределы базы выпустить. xd Также очень приглянулось наличие очень классного ТУ3-аэродрома, для тех кто играет авиацией - незаменимая вещичка! Также понравилось, что на ТУ2-ТУ3 добавили наконец-то заводы соответствующих уровней. Теперь геморроя с улучшением заводов будет гораздо меньше. В упор не нравится, что случилось с "Бубликом". Он и до этого был довольно силен, а с таким широченным лучом - он вовсе имба! Коль не зажарит базу - так добьет своими обломками. Он нуждается в правке.

0

у меня версия игры 1.5.3599 что скачать чтоб этот мод работал?

0

Здравствуйте можете помочь не могу скачать этот пак пишет: "сервер перегружен"

0

привет что делать ставлю это на FAF не спавнится кеп

0