на главную
об игре
Swordsman Online 29.07.2014

Оружие школ боевых искусств в Swordsman

Кто к нам с посохом придет, тот от веера и погибнет

На живописных просторах древнего Китая воины десяти школ сражаются, оттачивая свои навыки, совершенствуя свои способности и познавая секреты боевых искусств. Их оружие позволяет получить значительное преимущество перед лицом врага, и оно как нельзя лучше отражает дух каждого дома. В сочетании с уникальной комбинацией стилей ведения боя, которую игроки будут подбирать к конкретному персонажу, оружие приобретает еще более значимую силу. Таким образом, развитие навыков владения им становится одним из важнейших стратегических моментов в игре.

Каждый дом обладает своим уникальным оружием, которое отражает суть внутренней энергии мастеров этих школ:

  • Воины Школы Солнца и Луны виртуозно владеют двойными клинками. Соединившись, эти острые лезвия превращаются в метательное оружие. Таким образом, в их руках оказывается универсальное вооружение для ближнего и дальнего боя!
  • Монахи Школы Шаолинь, не изменяя своим традициям, используют посох и, разумеется, кулаки, от ударов которых сотрясается земля.
  • Мастера дома Удан орудуют тяжелым мечом. В сочетании с внутренней энергией учеников этой школы меч становится «легким перышком» в руках талантливых воинов.
  • Последователи Школы Сияния используют простые длинные клинки. Меч Сияния в руках учеников этой школы обладает невероятной скоростью, что практически не оставляет врагу не единого шанса защититься от молниеносных ударов.
  • Школа Гармонии всегда славилась способностью учеников к музыке. Но это не все их таланты! Мечники этого дома поражают противников грациозными, отточенными и стремительными движениями клинков в руках.
  • Эмей — еще одна школа, воины которой пользуются посохом. Он короче, чем у монаха Шаолинь, и заточен с одного конца, другая же сторона используется для заклинаний исцеления.
  • Ученицы Школы Пяти Ядов выбрали своим оружием кнут, который способен нанести сокрушительный удар противнику на большом расстоянии. Кроме того, «Клык гадюки» заставит жертву биться в агонии, медленно убивая её ядом.
  • Последователи Школы Пустоты используют два острых меча, название которых говорит само за себя — «Жалящие иглы»: тонкие и смертоносные клинки, способные в мгновение ока проникнуть между пластинами доспехов.
  • Мастера Школы Ветра, искусно управляя стихиями, способны вызвать настоящий ураган, используя всего два веера, изготовленных из очень редкого, металла, делающего веера легкими и позволяющего им разрубать даже сталь.
  • Ученики Школы Тан переняли древнее китайское искусство изготовления пороха их пушки, надевающиеся с тыльной стороны ладони, способны за несколько секунд выпустить тысячи смертоносных зарядов.
Комментарии: 2
Ваш комментарий