на главную
об игре
Syberia 3 20.04.2017

Трейлер к выходу Syberia 3

До выхода квеста Syberia 3, релиз которого для PC, PlayStation 4 и Xbox One намечен на 20 апреля, остается еще пара дней, а вот финальный трейлер игры посмотреть можно прямо сейчас:

Повествование Syberia 3 («Сибирь 3») стартует там же, где закончилась предыдущая часть: Кейт Уокер, отправившись на поиски таинственной Сибирии, едва ли не погибает на дрейфующей льдине, но небольшой караван добрых юколов успевает спасти её от верной смерти.

Вынужденная бежать от их общих врагов, Кейт решает помочь кочевникам выполнить их странную древнюю традицию: сопроводить перегон снежных страусов к святым подножиям, где они смогут размножаться. Путешествие проходит через прекраснейшие места: завораживающие и опустошённые. Здесь Кейт переживёт свои самые опасные и чудесные приключения, в которых преследователи будут постоянно дышать ей в спину.

Комментарии: 14
Ваш комментарий
Группенфюрер Мендоса написал: Слишком много японокитайского шлака в этом году

а причем тут сибирь ?

5

en3rgizer Он скорей не про Сибирь. а общую картину - типу показать что в основном сейчас выходит всякая дикая японщина, а такие игры игнорируются или в худшем случае их вообще обходят стороной.

1

Лишь бы перевод в игре был адекватен, а не как во 2 части. А так рад что Сибирия вернулась

2

О, это она ж получается уже послезавтра выходит. Отлично.

2

Ну все, надо покупать, Сибирь 3 не жалко и взять будет. Помню первую часть проходил ещё в школе когда учился. Не думал что третья часть вообще выйдет когда нибудь, времени то сколько прошло со второй.

2

Ох, думаю всякие школьники будут игру из-за анимации засерать так же как андромеду.

1

TryBonk Школьники явно мимо пройдут этой игры.

1
Burglar2k написал: Ну графон остался на уровне первых двух частей, а остальное - посмотрим.

Первые 2 части были здоровские, у серии много поклонников, которые не дадут соврать)

1

сделали бы чуть попроще её чтоли, первые две части без подсказок по прохождению не смог пройти, как и другие игры от сокаля, хотя играл во все, часами бродил по локациям взырвая мозг, иногда тупо кликая чем можно куда можно пробивался, но так не всегда получится, хотя я тогда еще школьником был, или в универе уже учился, в любом случае и в эту поиграю. Но цена 3к на плойку это конечно дикий трэш

0

У меня появилось несколько вопросов просмотрев видео: 1. Когда Кейт последний раз мылась? 2. Когда Кейт последний раз стирала свою одежду? 3. Мне же не послышалось совершенно ничего не значащее для Сиберии имя Оскар? 4. Бенуа купил себе Ламборгини на деньги с прошлых частей? 5. Кракен в Сибири, вы серьёзно?

0

Ну графон остался на уровне первых двух частей, а остальное - посмотрим.

-4

Слишком много японокитайского шлака в этом году

-8

Группенфюрер Мендоса Согласен, и это сильно подбешивает.

-6