на главную
об игре
SYNCED 08.09.2023

Открытое бета-тестирование лутер-шутера SYNCED начнется в декабре

Анонсированный еще в 2018 году с названием SYNCED: Off-Planet лутер-шутер успел претерпеть изменения после закрытой "беты" и сменить имя на более короткое. Теперь это просто SYNCED, многопользовательский шутер с видом от третьего лица со смешанными видами геймплея: PVP и PVE. Разработчик объявил о старте открытого бета-тестирования с 10 декабря 2022 по 15 января 2023 в Steam.

Наши технологии обернулись против нас, положив начало глобальной катастрофе, известной как Коллапс. Когда-то обещавшая смелое будущее технология обернулась против человечества, поглотив миллионы и превратив их в дикие наномашины. Эти, казалось бы, безмозглые нанотехнологии уничтожили целые популяции и превратили города в тлеющий пепел.

В SYNCED команды из 3 Раннеров отправятся в Меридиан - эпицентр Коллапса - на охоту за ценными ресурсами и улучшениями. По пути они будут сражаться с ордами злобных Нано и даже сразятся с раннерами-соперниками. Но когда силы на исходе, у каждого раннера есть секретное оружие - способность синхронизироваться с мощным Nano, превращая его в жизненно важного компаньона, способного дополнить их стиль игры.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Как же раньше игры делали без циферок и полосочек здоровья.

-2