на главную
об игре
Syndicate (2012) 21.02.2012

Syndicate.IMHO

Все, что ниже - IMHO!


Если вы думаете, что S. - Deus Ex, но только от EA - вы ошибаетесь! S. - это call of duty от EA! Да-да это такой же линейный шутан, с двумя примочками и средним графоном! Все эти улучшения лично мне нафиг не сдались - прошел до 10 миссии без них! RPG элементов здесь практически нет! А атмосфера....ее загубили! На таком материале можно было построить многое, но нет, герой безмолвен, завязка стандартна,описание мира заключено в листках информации - все остальное коридоры! Но если бы это было эпично,красиво,ан нет! Например, миссия на поезде(кто играл - поймет)Если  IW вместе с Activision сделали из гонок на поезде красивый бум-бум цирк, то здесь и этого нет, неспешно стреляй, прячься,все! Оружие стандартное - дробовик, пистолет, пулемет, два автомата(один с наводящимися пулями) Графика средняя - этакий доработаный КОД(играл я на ящике) до BF3 далеко-далеко!
UPD: забыл добавить про музыку: а ее нет!(trollface.jpg) Нет, действительно, единственная красивая мелодия играет около минуты во время схватки с суб-боссом, все остальное - просто тишина....
Насчет врагов: за укрытиями прячутся, на большее не способны, часто прут толпой.(Проходилось на легком)
Слой DART я использовал 5 раз за 10 миссий, WTF? И сами миссии коротки, 5-7 минут,идем дальше
А статискика, которую подводят в конце уровня... я вообще нипонял на кой она?Рейтинги нигде не используются, а просто так стрелять в голову и мастерски обезвреживать врагов(кстати, это делается ОЧЕНЬ легко, зажал RB и ВСЕ!!!! Ну если отпустите вовремя(как перезарядка в GOW) то вам дадут +50 очков, но их не куда тратить! Так что это не нужно!
Жестокости здесь тоже нет, нет даже расчленки! Все на уровне COD
--------------------
Я не впечатлен, на таком материале можно было сделать большее, но может быть дальше что-то будет?! 
-----------------
Ставим лайки,посоны!

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Я согласен. Хотя я не играл. Желание брать лицуху нету как и денег собственно.

0

Freyman обоснуй Scrii И не надо, ориджин + такое качество игры....пфффф. Максимум торрент

0

а я еще в день анонса писал что будет говно!

0

скачал неделю назад примерно не играл еще

0

Говорил, что игра не удастся, еще когда вышел первый трейлер.

0

Расчленёнка есть. У Афтора Бугурт

0

До BF3 далкео! Слова школьника, у вас больше нету других красивых игр? Starbreeze engine один из самых красивых движков.

0

NTzu И что Origin? Меня он полностью устраивает. Игра хорошая даже не смотря на то что сюжет и персонажи шаблонные. Кооператив тоже отличный. Тайлер Майлз Неважно что ты там писал собственно. Всем насрать на тебя.

0

FERRUMM Игры Старбризов ценятся далеко не за графику. А вообще - еще не играл, но как то уж слишком автор негативно высказался насчет Синдиката.

0

Игра конечно не шедевр но и не провал. Сравнивать с Деусом глупо, но атмосфера киберпанка есть. Короче если в числах то 7-7,5 из 10. З.ы. Ставим лайки,посоны! А вот фиг тебе))

0

Хотел взять, но все же решил торрент эдишн сначало проверить, дошел до 12го лвла...очень скучно, видимо не доиграю до конца дня, пойду посплю

0

У разрабов фантазия на нуле и двиг от FEAR 2 напрягает своим полосами типа 16:9

0

Saha1992 Ололоша. Двигло в Синдикате совсем другое.

0