на главную
об игре
Tales of Arise 10.09.2021

Tales of Arise "Улучшение графики"

Это конфигурация Engine.ini, которая улучшает тени, свет, эффекты постобработки, отключает хроматическую аберрацию, увеличивает Ambient Oclussion и качество LOD между гораздо большим количеством других элементов.

Tales of Arise - это игра, разработанная на Unreal Engine 4, поэтому она позволяет редактировать значения CVAR для улучшения (или ухудшения) максимального качества, предлагаемого игрой, которое в данном случае по умолчанию является посредственным.

Цель автора мода состояла в том, чтобы создать конфигурацию для Engine.ini, которая соответствует видению разработчиков, поэтому он не внес радикальных изменений, таких как отключение тумана, но улучшил общее качество игры, не оказав заметного влияния на производительность.

Требования:

Установка:

  1. Скачайте Arise-SDK и проведите его установку
  2. Откройте Arise-SDK.ini и там, где написано «StopMaxCSMResolutionOverwrite = false», измените его на «StopMaxCSMResolutionOverwrite = true» и сохраните.
  3. Скачайте файл, который представлен на этой странице
  4. Перейдите на рабочий стол и нажмите Win + R, вставьте "% localappdata% \ BANDAI NAMCO Entertainment \ Tales of Arise \ Config \ WindowsNoEditor" в открытую вкладку и нажмите кнопку принять.
  5. Распакуйте архив в папку с подтверждением замены

Автор: DunArd

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Под каким микроскопом надо рассматривать?

6

На пиратке 1.07 не будет работать ибо Arise-SDK не совместим с этой версией.

0

Где сравнительные скрины ?! Где Карл ?!

-1