на главную
об игре
Tales of Zestiria 20.10.2015

Tales of Zestiria и Toukiden Kiwami выйдут на PC

За последнее время наблюдается достаточно большой интерес к рынку игр для PC от двух крупных японских издателей, Bandai Namco и Tecmo Koei. В текущий момент обе компании успели выпустить или анонсировать PC-версии своих игр, например Bandai Namco - обновленный Dark Souls II, Naruto Shippuden Ultimate Ninja Storm 3/4/Revolution, Dragonball Xenoverse и Saint Seiya: Soldiers Souls, а Tecmo Koei - Dynasty Warriors 8, Dead or Alive 5: Last Round, Samurai Warriors 4-II, Bladestorm: Nightmare, новые игры серий Nobunaga's Ambition и Romance of Three Kingdoms, а также их совместный проект - One Piece: Pirate Warriors 3. Чтож, видимо на этом они останавливаться не собираются и буквально сегодня они объявили о выходе на PC еще двух игр.

Таки да, слухи (засвечивание в базе данных Steam и интернет-магазинах) оказались правдой - Tales of Zestiria выйдет на PC вместе с консольными версиями для западного рынка 20 октября этого года. Уже в описании к трейлеру указано, что в игре будут русские субтитры.

А тем временем Tecmo Koei сообщили о скором выходе экшн-RPG Toukiden Kiwami в сервисе Steam. Игра про охотников на демонов появится на прилавках уже 26 июня и будет поддерживать онлайн мультиплеер.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Toukiden Kiwami на пк!Я дожил до этого дня!

9

Долбанный ПГ плеер, опять глючит...

6

АААААА не нерююю АААААААА японские шедевры на пк ! Namco Tecmo СПАСИБО ВАМ!!!

3

отлично япошки как всегда рулят ура! честно хочу ещё мгс пв на пк)

3

kenny undead А про что эта игра? Ты хоть расскажи нам? А то даже интересно стало)

2

Божественный пекашник На psp играл,игра напоминает final fantasy только с большими монстрами

2

kenny undead Ясно, будет подождать тогда)

1

kenny undead главное что бы можно было перенести сохранения с psp а то что зря играл что ли)?!

1

Toukiden Kiwami оптимизация будет как у bladestorm(

0