Борис Добродеев, ранее занимавший пост генерального директора VK, назначен новым руководителем игровой студии «Леста Игры». Он возглавил компанию АО «Айти Технологии», которой Росимущество в середине июля 2025 года передало в управление разработчика игр.
По словам Бориса Добродеева, операционная деятельность Лесты не останавливается. Компания продолжит выполнять свои обязательства перед партнёрами и игроками, а также реализовывать утверждённую стратегию, которая включает выпуск обновлений для текущих проектов и подготовку к запуску новых.
В планах нового руководства нет сокращений персонала или закрытия проектов. Напротив, в качестве приоритетных направлений были заявлены активный набор новых сотрудников и сохранение общеиндустриальных инициатив. Основной задачей названо сохранение таких знаковых продуктов, как Мир Танков, Мир Кораблей и Tanks Blitz, которые, по словам Добродеева, являются важной частью культурного кода для миллионов людей.
ну, и кто мне тут говорил, что это не отжатие дойной коровы??
нужные люди уже на месте, потоки бабосов перенаправлены
Вот и строи свой бизнес в РФ что бы потом его отжали.
Нус, 1 серия сериала "Как я получил всё, и всё это про*бал" пошла.
Отличная новость! Наконец-то, наша любимая игра "Мир Танков" начнет развиваться в правильном направлении!
Чтоб это все сгнило теперь, даже не важно, кто там прав, а кто виноват.