на главную
об игре

Русские танки захватывают Бразилию

Многопользовательский шутер «Танки Онлайн» покоряет Южную Америку. Бразильская версия игры была запущена 16 апреля, и за месяц в ней зарегистрировались уже 165 тысяч человек.

Специально для запуска в Латинской Америке компания AlternativaPlatform установила серверы на берегу Атлантического океана, в самом крупном городе Южного полушария — Сан-Паулу. Это уже третий по счету игровой кластер после европейского и китайского.

«Захват» Бразилии — лишь очередной шаг в развитии. Португальская локализация игры — уже пятая по счету, идущая после русской, английской, немецкой и китайской языковых версий. Сейчас ведется работа над итальянской и французской локализациями. Всего же игра будет переведена на несколько десятков языков.

Уже сейчас в бразильской версии «Танков Онлайн» регистрируются пять тысяч новых пользователей — столько же детей рождается в России за сутки. К концу лета «население» бразильского кластера достигнет миллиона. Особенно любима бразильскими игроками карта Рио, созданная специально к запуску игры в этой стране. Карта предлагает разнообразие геймплея — здесь есть и открытые пространства, и тесные городские кварталы, и даже небоскреб. На первый взгляд, на танке туда забраться невозможно — но только не для игроков «Танков Онлайн».

В ближайших планах создателей участие в крупнейшем национальном игровом событии — Brasil Gameshow, которое состоится в октябре этого года. В рамках выставки пройдет не только презентация игры, но и масштабный турнир по «Танкам Онлайн».

54
30
Комментарии:  30
Ваш комментарий

Лично у меня эти танки оффлайн.

ОМГ как в этот кал играют?

Если картоха спустилась в днище, то про ЭТО даже и говорить не стоит!

Видимо у них там с играми совсем плохо.

Игра интересная но с балансом у неё напряг.

Чем дальше эта игра от моего дома ,тем лучше)

Русские танки захватывают Бразилию ШОК КОНТЕНТ!

Бедные бразильцы. Когда к ним придёт Тундра или картоха это будет культурный шок

Трэш и садомия атакует)))

мдя ... идеальна для офисного ПК

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ