на главную
об игре
Tchia 21.03.2023

Tchia получила обновление с режимом производительности 60 кадров в секунду на PS5

Сегодня Tchia получила новое обновление с патчем 1.008, в котором представлен режим производительности, способный улучшить производительность игры и поддерживать 60 кадров в секунду на PS5 более стабильно, чем это было ранее.

Согласно тому, что сообщили разработчики Awaceb в примечаниях, связанных с обновлением, обновление вводит следующие функции:

  • Режим производительности с разрешением 1080p и 60 кадров в секунду на PS5.
  • Исправлены некоторые сбои в роликах
  • Исправлены некоторые мелкие ошибки на всех платформах

Что больше всего выделяется, так это, очевидно, введение режима производительности, который устраняет те несоответствия с точки зрения производительности, которые были обнаружены ранее, хотя и с понижением разрешения до 1080p.

Однако, учитывая принятый графический стиль и тип игры, вероятно, предпочтительнее попытаться активировать новый режим, по крайней мере, для тех, кто играет на PS5, поскольку на данный момент он не предусмотрен где-либо еще.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

С такой графикой, наконец завезли 60 кадров. Вау, просто невероятно)))

1

Мне вот интересна работа «тестеров» и.т.п бедолаг, которые вообще что ли игры не тестируют. Выходит игра и видно очевидные проблемы. Появляется вопрос, нафига тогда тестирование и.т.п, чисто, что бы по штабу были что ли 🙂 И это не только про это игру, а вообще.

Хорошая работа..сидят, нажали запустить; (ну запустилась и так пойдет..мы протестировали)

0

Сейчас максимально экономят на тестерах и тестерами по сути выступают сами игроки, которые пишут о проблемах, а издатель быстренько принимает решение штамповать патчи.

0

1080p и 60 кадров - мда, вот это оптимизация... 🤦‍♂️
Кажется PS5 Pro не за горами и это началась рекламная компания.

0