на главную
об игре
Teardown 29.10.2020

Teardown "Система структурной целостности и побочного ущерба"

В настоящее время находится в бета-версии.
В настоящее время находится в бета-версии.

Эта система рассчитывает фрагментацию, давление, побочные повреждения, точное рассеивание пыли, структурную целостность и разрушение, вес и многое другое, с запланированными обновлениями для тепла, поверхностной плотности и обработки веса структуры в реальном времени на основе нагрузки обломков.

Кроме того, существует экспериментальная система контроля производительности, чтобы обломки спали, когда им положено, и больше не было огромных куч обломков, замедляющих игру. Это экспериментальная система, потому что она может привести к тому, что обломки будут парить в воздухе, если вы видите эту проблему, то это потому, что обломку (или чему-то, к чему он прикасается) было приказано спать.

Система SICD была разработана для инструментов, обеспечивающих прямое разрушение. Взрывное оружие, такое как ракетная установка, трубчатые бомбы, фейерверки и другие, получит большую пользу. Моды, которые просто вырезают мир, не так сильно повлияют на SIS, из-за того, что системе не хватает времени или разрушений.

Эта система значительно сократила плавающие структуры на основе одного вокселя, и в будущих обновлениях планируется устранить еще больше. Если вы используете инструмент, который не переламывается, вы все равно увидите плавающие структуры. Попробуйте использовать взрывное оружие, например, ракетную установку.

Это интенсивный мод, большие взрывы будут создавать огромные операции структурной физики. Это не повлияет на производительность графики (если только вы не используете частицы на высоком уровне), но скорее на CPU. Этой игре нужна многопоточная физика, чтобы экспоненциально улучшить производительность, до тех пор я не могу сделать много для оптимизации.

Установка: Documents\Teardown\mods создаем папку с любым названием и кидаем туда содержимое архива.

Множители урона определяют, насколько сильными будут удары каждого типа материала.

Большинство менеджеров модов не изменяют настройки в реальном времени, настройки применяются только при загрузке игры по причинам производительности (вызывается функция init()), вы можете изменить настройки в реальном времени только с помощью меню модов, которое может вызвать init. В противном случае вы должны перезагрузить карту. Рекомендуется использовать встроенное меню настроек мода.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

только лагать больше стало а ничего не поменялось

0

надо скачать мод Structural Integrity Test чтоб всё работало нормально

0

Ничего не поменялось, лагать стало, и да, проблему с тем самым вокселем который может держать вселенную не пропала.

0

надо скачать мод Structural Integrity Test чтоб всё работало

1

Спасибо, лучше поздно чем никогда

0