на главную
об игре
Teardown 29.10.2020

Ошибка при запуске игры - пустая командная строка и вылет

Когда я запускаю Teardown у меня вылезает белое окошко не во весь экран, а потом и пустая командная строка через несколько секунд всё закрывается. Что мне делать?

Все системные требования подходят. И не надо писать про обновление драйверов и базовые вещм по типу перезапуска.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Скрин есть? Игра из Steam установлена? Какие-нибудь манипуляции с игрой (установка модов к примеру) были?

0

Да игра установлена из Steam.Устанавливал моды и карты но после этой проблемы всё удалил.

0

А скрин почему то загрузить не получаеться.

0

Запусти проверку файлов игры в Steam.

0

Уже пробовал ничего не изменилось.

0

У тебя места на диске больше 18 Гб? Операционная система Windows 10 (или выше) 64-х разрядная? Попробуй папку игры добавить в исключения антивируса. Попробуй игру запускать с правами администратора. Раньше игра запускалась? Также попробуй игру переустановить.

0

У меня было такое когда я хотел повысить настройки графики не совсем нормальным путем

я зашел в файлы App Data нашел фаил Options зашел и изменил настройки на максимум

(кароч как захотелось)

Зашел в игру и вылет с показом командной строки

Может ты че нибудь делал с внутреигровыми файлами (если нет я хз че делать)

0

Одно лечат, другое калечат! И никак нельзя было дать выбор откатить до предыдущей версии что бы потом просто не скачивать эту обнову! Это обновление убило мою игру! Теперь не фига не работает! Дебильную командную строку показывает и всё.. Всё шикарно было до этого ..блин матом хочется... ненормального обновления, черти его дери! Дообновлялись, блин!.. придётся теперь пиратку скачивать.. и молиться что бы нашлась Нормальная версия и что бы никто не обновил торренты до этой грёбаной обновлённой версии для Новых процессоров... у меня старый и нет денег на новый, хочу играть как раньше, всё же работало чего им не имелось на одном месте..
А ведь игра развлекала меня по вечерам после рабочего дня.. расслабляла.. снимала стресс.. а теперь..
Чтоб им всем икать столько времени сколько они создавали это грёбаное обновление!!!!!! Этим разработчикам!

0

мне не удолось запустетоь тердаун

0

Можете помочь захожу в тердаун через стим и выдает ошибку

Помогите решить

0