на главную
об игре
TERA: The Next 02.05.2012

Tera Online "Максимальная графика без мыла."

Меняем файл S1Engine.ini, находящийся в папке по адресу TERA\Client\S1Game\Config с заменой и ставим в свойствах файла атрибут только чтение. В опциях игры больше ничего не трогаем и не заходим туда. В настройках мной был выбран баланс между лагами, красивой картинкой и производительностью со всякими плюшками. Разрешение моего монитора Full HD 1080p. Мой конфиг смотрите в профиле, так как настройки выставленны для 8-ми потоков.

PS: Удаление надоедливой заставки при включении игры. Это позволит ей быстрее запускаться. Для этого нужно удалить следующие файлы, находящиеся в папке TERA\Client\S1Game\CookedPC\Art_Data\Packages\Video начинающие на intro_

 

Комментарии: 14
Ваш комментарий

А... Демонстрация? Скрины?.... Не?

8

Картинка и впрямь стала получше... Это плюс) А вот что экраны заставок игры (переход с одной локации на другую, например) пропали и сидишь и смотришь в чёрный экран... Это минус( Хотелось бы чтобы экраны загрузок остались. P.S. игра TERA US. И да... Если Я ещё мог перетерпеть те чёрные экраны загрузок, то... в этом изменённом файле есть один такой неприятный недостаток. Когда кликаешь на иного игрока (к примеру, посмотреть во что он одет), то автоматом "кидаешь" ему Trade или Duel.

4

Как по мне изменений 0.. =С

С моим родным конфигом
Конфиг раздачи
4

Mr. Alexander Shark а ты не думал о том, что красота картинки не только от конфига игры зависит, но и от самого компа... что толку ты в тексте что-то там изменил...

0

Novellus На что конкретно должен повлиять комп? Оба скрина "на ультрах", что ещё нужно для чистоты эксперимента? И в каком тексте я что-то поменял?

0

ElectricStorm Поправь описание, у тебя неверный путь указан к нужным папкам. Папки Client там нет вообще! Для файла с настройками S1Engine.ini правильный путь - ...\TERA\S1Game\Config. И соответственно, для видео файлов intro_bhs.bik и intro_dd.bik правильный путь - ..\TERA\S1Game\CookedPC\Art_Data\Packages\Video.

1

alpha544

Хммм, я признаться очень удивлён, у меня такой папки нет и в помине! К видео файлам intro у меня именно такой путь как я сказал и к S1Engine.ini тоже. Возможно есть большая разница между европейской и русской версиями игры, это бы многое объяснило, потому как у меня архитектура совершенно другая. Большей части файлов что у вас на скриншоте видно - у меня вообще нет, а те что есть, - находятся совершенно в другой папке.

Я игру брал с рутрэкера, - TERA: The Battle For The New World (RU) официальная версия.

0

ElectricStorm Теперь даже не знаю что и ответить! Стал сравнивать твой конфиг со своим - они сами по себе отличаются немного, в моём например последний раздел такой: [WinDrv.Accessibility] StickyKeysHotkey=False ToggleKeysHotkey=False FilterKeysHotkey=False StickyKeysCFalse ToggleKeysCFalse FilterKeysCFalse В твоём S1Engine.ini этого вообще нет.

0

disorder77 спасибо, видос удалилсо;)

0

Ну значит лишнее, поэтому и нет. Ты бы лучше о результатах замены бы отписался.

-4

Shander9515 Я игру просто к тому моменту уже удалил, а файл конфигурации оставил. Сделай всё по инструкции и разницу увидишь сразу же. Заодно и скрины можешь выложить. До и после.

-5

Вы бы лучше отписались как игра выглядит после моего рецепта красоты.

-5

это лучшее что можно было найти в сети! лайк!

0