Как использовать консольные команды:
Консоль можно включить, отредактировав файл в папке с игрой с помощью текстового редактора: TerraInvicta_Data\StreamingAssets\Templates\TIGlobalConfig.json
Необходимо найти следующую строку: "debug_ConsoleActive": false, - Установите значение true и сохраните файл.
Внутриигровую консоль можно открыть клавишей " ~ ".
0 обьясненй, что нам делать с файлом который мы скачали ? вообше не понятно.....
Этот файл - таблица формата Exсel, используй MS Office или другие похожие утилиты чтобы открыть её.
За доп. инфой сюда: https://ru.wikipedia.org/wiki/Microsoft_Excel
Привет, не знаешь название ресурса для точек контроля если их можно повысить через консоль конечно а то повышаю GDP для точек инвестиций и у чужих фракций 100% шанс забрать точку
Не в курсе, скорее всего тебе просто не хватает технологий для удержания точки, т.к. разработчиками подразумевается, что высокий ВВП будет на эндгейме, а не в самом начале.
Попробуй исследовать технологии в ветке исследований на точки контроля/используй giveproject Project_НазваниеТехнологии, ФракцияИгрока. Так можно исследовать проекты на защиту точек несколько раз, главное - найти названия этих проектов в ветке исследований. Удачи.
Пример: giveproject Project_CommercialResearch, ResistCouncil
UPD: giveproject Project_GlobalAmbition, ResistCouncil - дает больше доступных точек контроля.
хотел добавить ресурсов и как где рабочая команда ?
и все зря и другое тоже глючит