Как использовать консольные команды:
Консоль можно включить, отредактировав файл в папке с игрой с помощью текстового редактора: TerraInvicta_Data\StreamingAssets\Templates\TIGlobalConfig.json
Необходимо найти следующую строку: "debug_ConsoleActive": false, - Установите значение true и сохраните файл.
Внутриигровую консоль можно открыть клавишей " ~ ".
0 обьясненй, что нам делать с файлом который мы скачали ? вообше не понятно.....
Привет, не знаешь название ресурса для точек контроля если их можно повысить через консоль конечно а то повышаю GDP для точек инвестиций и у чужих фракций 100% шанс забрать точку
хотел добавить ресурсов и как где рабочая команда ?
и все зря и другое тоже глючит