на главную
об игре
Terraria 15.05.2011

Как призвать секретного босса в обновлении Terraria "Labor of Love"

В обновлении Terraria Labor of Love скрывается секретный босс, и многим игрокам, несомненно, будет интересно сразиться с ним. Для этого фанаты должны создать определенный предмет, а затем использовать его в специальном сиде. Это руководство предназначено для того, чтобы предоставить полную информацию об этом процессе и помочь игрокам вызвать босса, который был добавлен с выпуском Terraria 1.4.4.

Как призвать нового босса

Чтобы вызвать босса в обновлении «Труд любви», игроки должны получить в свои руки три предмета: Механический череп, Механический червь и Механический глаз. Эти предметы обычно используются для призыва Скелета Прайма, Разрушителя и Близнецов, и они изготавливаются путем объединения следующих материалов на мифриловой или орихалковой наковальне:

  • Механический глаз: 3x Линза, 5x Железный слиток, 6x Эссенция Света
  • Механический череп: 30 костей, 5 железных слитков, 3 Эссенции света, 3 Эссенции ночи.
  • Механический червь: 6x Гнилой кусок или 6x Позвонок, 5x Железный слиток, 6x Эссенций ночи

После получения трех необходимых предметов игроки должны создать новый мир, используя определенный сид: getfixedboi. Войдя в этот мир, фанаты Terraria окажутся в Подземном мире, и им следует использовать мифриловую наковальню или орихалковую наковальню, чтобы объединить Механический глаз, Механический череп и Механического червя и создать Бритву Окрама. Это предмет, который вызовет появление босса, и игроки должны использовать его только когда будут готовы к битве.

Что касается конкретных деталей самого босса, он известен как Мехдуза и представляет собой комбинацию трех вышеупомянутых механических боссов. Чтобы победить Мехдусу, игроки должны уничтожить всех троих противников, после смерти каждого из них выпадет свой Мешок с сокровищами. Это не единственные награды, которые фанаты получат от этого босса — оружие из обновления 1.4.4, Вафельное железо, также гарантированно выпадет после победы.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

я то ожидал реально нового босса. а не "объединённого" куска железа

0